Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017

а мясо вы часто сеичас покупаете?

Какое?
Что готовите из него?
timo117• 02 февраля 2017
Вся семья любит курицу, покупаю говядину только на борщ и плов.Все остальные блюда из частей курицы

Марафетчица• 02 февраля 2017
курицу и говядину. говядина: яблочко или биток. тушу его, запекаю, битки готовлю ))
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2017
Только курицу.
kolara• 02 февраля 2017
Покупаю на супы и борщи говядину,индейку,кролика.Индейку на котлеты и битки.Курицу очень редко.Иногда свинину, но тоже редко сейчас.У ребенка ограничение по питанию,подстраиваюсь под нее.
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2017
Едим мясо каждый день. В основном телятину и индюшатину, иногда покупаю курицу.
08лиз• 02 февраля 2017
Мясо или рыба каждый день. Говядина, индейка, редко курица.
И.О. человека• 02 февраля 2017
Курицу в основном, ребенку говядину, раз в две недели свинину всем
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2017
Курица,телятина,свинина.
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Постоянно свинина и курица!!

кнопкодав• 02 февраля 2017
в основном телятину, еще курицу
готовлю гуляши, котлеты, нагетсы, просто запекаю
ГейТуда• 02 февраля 2017
Так интересно что все едят говодину и индейку,а реально 90% мяса на рынке и в см свинина))))
Все будет, но потом• 02 февраля 2017
Почти каждый день мясо, в основном говдина, свинина, иногда баранина. Курица совсем редко
сама себе прекрасная• 02 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Старшее поколение ест свинину, а молодое - говядину / телятину
anna2104• 02 февраля 2017
Индюшатина, телятина , реже свинина и курица
сама себе прекрасная• 02 февраля 2017
Покупаю домашние кролики, куры.
В магазине тетятину, иногда курицу.
Свинину не едим.
Мааарковная• 02 февраля 2017
Каждый день мясо. Свинину не помню, когда брали. В основном курица,индюшка, говядина.
100%• 02 февраля 2017
У нас в основном курица. Но раз в две недели покупаю 2 кг свиного гуляша и 1 кг говядины, кручу с луком на фарш.
В силу того, что начиталась чем колят кур, а у меня дочка куроед, начну покупать для нее вместо курицы индюшатину.
Армейская• 02 февраля 2017
Индейку и рыбу. Свинину только на шашлык. Говядину крайне редко т.к. не люблю.
Варю, запекаю...
Розавенная• 02 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
Варю, запекаю...
А Вы думаете индюков не колят? Ошибаетесь

ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2017
Каждый день. Свинина и курица.
Розавенная• 02 февраля 2017
Ответ для100%
Про индюков это Вам писала...будьте осторожнее
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ежедневно в рационе мясо, не представляю, что можно готовить без него, увы, мои не наедаются((( Беру свинину, курей, реже индейку, младшему кролика. Люблю телятину, но редко попадается, в основном говядина, а мне она не нравится или не умею готовить
tamillata• 02 февраля 2017
Кролик, свинина, птица, телятина. Покупаю раз в неделю на рынке, замораживаю. Иногда 2 раза, если проспала и не попала на хорошего кролика )). В супермаркетах не покупаю, оно там какое-то никакое. Мясо едим каждый день, мы мясоеды. Просто варю целым куском или запекаю. Беф строганов любим, отбивные )) кролика тушу в сметане. сильно сложное типа тефтелей и голубцов готовлю редко. Мы любим простую еду, она полезнее.
timo117• 02 февраля 2017
Моя мама ничего не признает кроме свинины ( каждый день свинина).Картошки или круп в доме нет, зато есть1-2 кг свинины.
40каградусная• 02 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
огни же вроде не выдерживают всяких препаратов, так у них организм устроен)
ДваДваВосемь• 02 февраля 2017
Каждый день
Свинина или индюк/ курица.
Говядину не любят .
Кролика не найду где хорошего купить :(
Едят
- котлеты
- запекают как буженину
- подливка
- вермишель по флотских
- плов
- тушеная с мясом
- биточки
Розавенная• 02 февраля 2017
кто Вам такую чушь сказал?
автор Ксерокопия ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляtimo117
Как так??
А чем же вы питаетесь??одним мясом что ли?
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ для100%
А Вы думаете, индюков не котят или не кормят премиксом и другой фигнёй?
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2017
В основном свинина и курица. Покупаем когда заканчивается.
Реже рыбу. Говядину не очень ...