Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Как Вы...?
мотивируете своих мужчин?
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Точнее правильно, на что?
на поднятие семейного бюджета
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Лопатой по хребту)))
лопатой служит что? ))) и мне такую дайте
Добрый Йиннот• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
денег зарабатывать
Здесь как с деревом: или зелень приносит, или бревном лежит. Если второй вариант - хоть удобряй, хоть с бубном пляши - один х;№.
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляДобрый Йиннот

Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
кнутом и пряником
то минет
а то и по горбу с размаху
то минет
а то и по горбу с размаху
реально после м..а бабки приносит? или зарабатывает много? я сурйозно
Маруська Му• 02 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Поддерживаю, хвалю, всем рассказываю какой он молодец)))
аналогично!
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
и я послушаю...а то что-то ни минет ни ’по горбу’ не помогает ...
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
аналогично!
блин ну а если реал не моложец и сама сделаешь так сказать лучше то что делать? все равно маладец?
кураГАЛЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
та я вас умоляю ну о какой серьзности речь)
если мужик сам не стермится не жаждет зарабатывать
но вдохновляй не вдохновляй не будет толку
если это сорняк удобряй не удобряй поли не поли ) баобаб не выросте
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тож самое
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
хочет зарабатывать но как-будто ото пороблено..удача в рукт не плывет..уже аж жаль..ранее было капец как клевско а ща..последние полтора года ваще жесть
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
полтора?...
тут 7 уже...7 лет...писец-писец...может правда пороблено?
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
полтора?...
не знаю..уже не знаю як його надихнути....це капець...просто ранее и курс иным был и я работала и зп у нас у обоих были супер...а тут ну капец полный....и вроде не лентяй за все берется..вот только так много не заработать...вот долги раздали и в этом мес как-то надо прожить на 3800 грн. и знаю-знаю..у других хуже..но мне это хуже уже в одном месте(((( и вижу он угнетен....но иногда как скажет типа ниче проживем мол..ну капец..знаю, что если б были бабки никогда так не сказал бы и никогда мне денег не считает и никогда ничего не жалеет и не скажет
Малявка-козявка• 02 февраля 2017
Во-первых, я выхожу замуж за ответственных, то есть это у меня главное требование к будущему мужу. И еще - умных и образованных, которые не мускулами работаю, а головой. Ну и вот сейчас например, в такой жуткой обстановке в стране, он вкалывает изо всех сил, чтобы заработать на переезд поскорее, потому что не дурак и понимает, что дальше будет только хуже. А он нас с дочкой любит и переживает конечно. Ну а я немного нагнетаю на это счет ему вечером. И еще завела правило вместе мечтать, как мы будем жить ТАМ ))
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ну...мы из раздела ’у других хуже’(
и меня это достало.
Уже с таким неверием что ли относишься к очередному собеседованию.
Были мысли ’уступить’ мужу свое ’сладкое’ декретное место,а самой пойти работать.
Как в вакууме...когда уже хоть малейшее улучшение будет.
и меня это достало.
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну...мы из раздела ’у других хуже’(
и меня это достало.
держитесь....меня иногда еще продажи спасают....
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на продажах и держимся время от времени.
Спасибо)
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
удачи жить там...мы конечно же тоже хотим жить там....но, пока работаем над тем чтобы смочь нормально жить здесь..потому как там нас никто не ждет...и это мы знаем, не со слов...мы хотим и там и здесь соединить и поэтому сейчас усиленно работаем над этим...п.с. а ск раз Вы были за мужем, раз мода у Вас такая выходить за ответственных? ))))
Виннипуховна• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на поднятие семейного бюджета
Говорю, что достойна большего))) что я жадина и мне нужно много)))
Я не в теме• 02 февраля 2017
собственных примером, я всегда зарабатываю в 2-3 раза больше него, он всегда стремиться меня догнать, пару раз почти догонял, но я опять получала повышение))
Невидимка Майя
• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
у нас до декрета было точно также....я зарабатывала больше, потом он, потом снова я....а теперь жуть
Добрый Йиннот• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вот вы сами сказали, что уже пошли ориентиры на тех, кто хуже и ’как-то проживем’. Вот это самое ’как-то’ - и есть зона комфорта.
Во-вторых, надо энергию аккумулировать и направить в нужное русло. Как вам объяснить... Допустим, есть у меня родственница. Вроде целый день бегает с тряпками, вениками, даже с гостями посидеть спокойно не может: то табуретку притащит, краску с нее старую снять, то еще заморочится. Батарейка в жопе. А что с того? В доме на первый взгляд порядок, но присмотритесь - и увидите плохо вымытый пол, жир на всей посуде, разводы. И вроде бегает родственница, и толку никакого. Потому что все делается хаотично и беспорядочно.
Вот такой бытовой пример. Я не знаю, за что там берется вам муж, но подумайте: может, он бросается в омут с головой и не думает, выгодно ли это дело. Знаете, как говорят: вначале делаю, потом думаю.