Пищалка• 02 февраля 2017

Школьные футболки поло голубые или белые покупаете?

Какой цвет более ходовой и практичный
Белый наверное редко в школу одеваете?
Сын идет в первый клас в сентябре)
Булку Дай• 02 февраля 2017
Мне нравятся белые поло, Georg хорошо стираются, а вот цветные теряют цвет со временем....
2 мальчика - по 2/3 есть таких футболок. на осень и весну очень хорошо.

Артура Пирожкова• 02 февраля 2017
На каждый день голубые, синие, серые.
Белые на средне-торжественные дни. Когда нужно выглядеть понаряднее, но рубашку не имеет смысла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 февраля 2017
Белые. Голубые как вариант. Во что оденете, в том и будет ходить. Всем фиолетово в чем ходит Ваш ребенок, главное, чтоб ему удобно было. Это единственный принцип, которым надо руководствоваться. Это приходит к 2 классу уже)))
Борщец• 02 февраля 2017
Я кажды год беру белую, голубую и красную, также есть черная с длинным рукавом и желтая с коротким. Обожаю их и сынуля очень любит и под пиджак, и под свитера - супер вещь!
РозаЛюксен• 02 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лучше и не скажешь!))
Irina Tsotok• 02 февраля 2017
Их нигде не найдёшь белых.Одни голубые остались.Я искала так и не нашла.
Irina Tsotok• 02 февраля 2017
Ответ дляБорщец
где берёте?
Куплю орехи• 02 февраля 2017
Покупаю белые с длинным рукавом.Зара.
Все 4 года носит в школу под пиджак.
Удобно и х/б к телу.
Купила на год 4 поло - красота.Рубашек не носит .
РозаЛюксен• 02 февраля 2017
Автор, Вы только узнайте правила вашей школы, у нас в школе, что одел, то и хорошо, по торжественным случаям только форма или более менее строгая одежда. В школе через дорогу обязательна рубашка, галстук, пиджак, девочкам одинаковые школьные платья, шьют на заказ в определенном школой ателье. Обе школы обычные.

Директриссимо• 02 февраля 2017
У нас по дресс-коду - блузки/футболки на физкультуру/рубашки - только белые.
Белое беру (Джордж, Некст, Смил) - стирается отлично, вообще проблем нет.
Есть пару блузок нежно-кремового цвета.
Прасковична• 02 февраля 2017
Подскажите, где покупаете?
Женщинас• 02 февраля 2017
У меня дочка только белые поло и носит в школу, под сарафан
nata_nerezenko• 02 февраля 2017
сын тоже в сентябре в 1 класс идет, хотела скупиться в George, взять там рубашки, брюки и пиджак, но смотрю, что на 122 см нет пиджаков. Стоит ли там брать все или что посоветуете? (извините, что вклинилась)))
Папобус• 02 февраля 2017
Обожаю поло George и Matalan. Белых - несколько штук. Они отлично стираются.
Но обязательно покупаю желтые, голубые, синие.
У нас в младшей школе хорошо топили и сын даже зимой сидел на уроках в футболках-поло.
Прасковична• 04 февраля 2017
Подскажите, где покупаете?