Маргарита и Мастер• 02 февраля 2017

Ногтевой грибок - чем избавиться ?

Девочки , чем лечить ногтевой грибок эффективно и по максимуму быстро?
Покупала капли и карандаш от грибка.
Но наверное нужно что то более действенное.
Кто знает что ещё есть хорошее и какие методы.
П,с - грибок не у меня .
ДелиВерка• 02 февраля 2017
Так тут нужно знать у кого грибок.Болеет ли человек СД?Как с иммунной системой?
Тоска в носках• 02 февраля 2017
масло чайного дерева. на ночь втирала каждый день. супер
автор Маргарита и Мастер • 02 февраля 2017
Ответ дляДелиВерка
Что такое СД?
Ответ дляТоска в носках
А аптеке брали? Как скоро прошло?
Тоска в носках• 02 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А аптеке брали? Как скоро прошло?
да, аптека. ну за неделю вас не вылечит не одно средство. тем более под ногтем. нужно, чтоб под ноготь масло обязательно попадало.
по времени точно не скажу. около месяца
Ответ дляТоска в носках
по времени точно не скажу. около месяца
Спасибо. Я знаю что за неделю нереально. Месяц это хорошо. Главное не пол года и больше
Кокосиха• 02 февраля 2017
посмотрите может вам поможет, я не пробовала
Ответ дляКокосиха
https://youtu.be/tYNxqUZftEY посмотрите может вам поможет, я не пробовала
Спасибо. Гляну.
Тоска в носках• 02 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну и смотря ж насколько он распространился и насколько запущено. у меня было с одной стороны ногтя, но долго, крем не помогал. а масло
ДелиВерка• 02 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что такое СД?
Сахарный Диабет
Обычные препараты противомикозные не подходят для больных СД
Сметчица• 02 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
я год лечила
cehaju• 02 февраля 2017
флуканазол,нистатин.фуцис. любые таблетки попить противогрибковые по инструкции. надежней. эффективней,чем мази,масла.
осень_осень_харашо• 02 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
За месяц тоже не реально. Муж обращался к врачу по поводу грибка ногтя, сдавал соскоб. Ему расписали курс лечения на 4 месяца - и таблетки, и кремы, и ванночки.
Быстрые результаты - это миф.
Тоска в носках• 02 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Быстрые результаты - это миф.
мой результат миф?))
хотя смотря, какая стадия
осень_осень_харашо• 02 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
мой результат миф?))
хотя смотря, какая стадия
Вы для мира не показатель, раз даже соскоб не сдавали. Может, то и не грибок был..
Тоска в носках• 02 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну конечно, вам виднее
Ответ дляДелиВерка
Сахарный Диабет
А, нет , такого нет.
Коко Шанель• 02 февраля 2017
У мужа очень сильный был. На руках и ногах. Посоветовали Ламизил в таблетках и мазь.Одновременно. Причем принимать должна вся семья. Пропили, промазали. Грибок прошел. Ногти как новенькие. Один раз пытался вернуться. Ламизил уже и не купишь. Покупал Ламикон. Тоже не плохо.
Коко Шанель• 02 февраля 2017
Результат будет виден только после полного обновления ногтя. У кого за сколько обновится? За неделю. Месяц?
Инфотуфелька• 02 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А схему лечения не помните? А то у мамы один ноготь желтый стал, наростает сверху и отславается,я так понимаю это грибок
Дайте подуться• 02 февраля 2017
быстро никак
капсулы Итракон
найдите в нете аннотацию и почитайте схему лечения онихомикозов
только так
Дайте подуться• 02 февраля 2017
Ответ дляДелиВерка
СД помеха гормонам, глупость вы написали
у меня СД и мне дерматолог назначил противогрибковый препарат
Безникая• 02 февраля 2017
Ноготь распарить и срезать как можно больше. Постараться убрать всю пораженную часть(она обычно отслаивается), прямо вырезать до нормального ногтя. Мазать 2 раза в день жидкостью Нитрофунгин Нео весь ноготь, особенно пораженные места, чтобы жидкость как бы затекала под ноготь. Там есть в пробке специальная палочка для этого. Очень удобно. Новый ноготь будет отрастать уже нормальный. Делать это пока не вырастет новый ноготь.Процедура несложная. У меня так получилось без всяких мазей и таблеток.