Тектоническая расческа.• 02 февраля 2017

Гепатит Б посоветуйте гепатолога Киев

нужен опыт бывалых куда обратится в Киеве что бы к опытному врачу гепатологу для взрослого. Спасибо.
Бусурманша• 02 февраля 2017
Корюк Жанна Алексеевна. Безмерно ей благодарна. Обращалась именно по гепатиту В. Принимала в институте около Лавры, сейчас не знаю куда его перенесли. Ее мобильный . 067-265-30-01.
автор Тектоническая расческа. • 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
спасибо!
вылечились?
Удачная• 02 февраля 2017
Есть институт на Амосова, там специалисты гематологи. Новое заведение со старыми профессорами. Есть свой сайт. Живая очередь на приём. Загуглите.
Инфекционного, гематолог..
Удачная• 02 февраля 2017
Блин! Т9!
Гепатолог, инфекционист
Pecha85• 12 февраля 2017
Печенка Анатолий Михайлович инфекционист-гепатолог
Колупалочка• 17 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Так вы его вылечили? Чем она вам помогла? Спрашиваю не из праздного интереса
Бусурманша• 17 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Я лечила у нее сына. На тот момент ему было 16 лет, заразили в нашей больнице скорой помощи ( я с Киева). Ужас, что мы пережили. Ну ладно... У сына был острый гепатит В. Жанна Алексеевна подобрала лечение, и очень нас поддерживала. Могла звонить ей на мобильный, в любое время. Отмечу, что попала к ней не по знакомству, а обычно. И никаких денег она с меня не тянула. В итоге, спустя год сына даже сняли с учета. Слава Богу. Сейчас ему 21. Ведет обычный образ жизни. Печеночные пробы в норме. Анализ показывает, что был гепатит, но он не активный. Считаю, что он вылечился.