Там-тарарам• 02 февраля 2017
Смотрю на советчиц и...
Как-то грустно становится. Очень мало тем о чём-то позитивном, каких-то радостях жизни. Всё проблемы да проблемы.
И вот, собственно, в чём вопрос. Хотела бы провести мини-тренинг на достижение цели. То есть, хотите Вы, например, написать книгу.
Я каждую неделю в понедельник даю какое-то задание, которое поможет на пути к достижению цели, Вы его выполняете. Вместе разбираем проблемы, с которыми столкнулись во время выполнения, вопросы и т.д.
Через месяц можно будет увидеть первые плоды усердной работы. Было бы Вам интересно?
Там-тарарам
• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я смотрю на Советчиц и понимаю , почему у нас в стране так все плохо
Поделитесь своими мыслями?
Насчёт второго Вашего поста согласна. Хотя времени у меня немного, работа. дом, увлечения, но хочется помочь людям. Приятно, когда с твоей помощью человек находит себя, силы на новые свершения.
Цветок Мира• 02 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
или моя знакомая сидит 10 лет в декрете, хотя детям уже 8 и 12 лет, ходит по тренингам чтоб стать успешной и богатой, но находит миллион причин чтобы не работать, не учиться и не развиваться.
тссс, вы что? посягаете на святое? она уют в доме создает, дети, муж - чему еще учиться и куда еще развиваться?
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
так агитирует на каждом шагу что эти ее семинары- истинный путь к успеху, а мы все просто время тратим на своих работах и учебах
Цветок Мира• 02 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так вы, наверное, ’на дядю’ работаете? это же самый страшный ужас вечной декретчицы - на дядю работать, она не такая))
Ответ дляТам-тарарам
А давайте. Не самый удобный вариант. Но набросок первого задания есть.
Задание: Сформируйте свою цель, расписав её по пунктам, чтобы понять, насколько она реальна:
1. Сформируйте четкую цель. не хочу написать какую-то книгу, а хочу написать детектив с примесью мистики.
2. Измеримость цели. Написать книгу не более чем за год. ежедневно тратить на это не более двух часов.
3. Реальность цели – т.е. если мы никогда не писали книги, то рассчитывать на получение миллионов от продажи книги не стоит.
4. Ограниченность во времени – написать черновой вариант книги не позже 2 мая 2016 года.
Это как пример.
Автор, я хочу на Эверест. За полгода я бросила курить, стала посещать клуб альпинистов, у меня еженедельные тренировки, перечитала множество книг и статей, написанных альпинистами, поддерживаю личное общение с человеком, который покорил Эверест дважды. Четыре подъема на Говерлу при разных погодных условиях. Здоровье есть, физическая выносливость есть, сила воли есть, желание огромное. Не хватает только 70 тысяч долларов. Хотелось бы попасть в сезон 2018 (май). мне как-то поможет ваша система постановки целей? Я серьезно. Или это только для книг работает?
Ответ дляРобин Гуд
Мой бывший ГМ там был . Впечатления незабываемые
Там-тарарам
• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Мы ведь говорим не о целях, когда нужно миллион заработать. Ваша первая цель - заработать деньги для покорения.)
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
конечно не такая, вот с ней сейчас муж разводиться, так посмотрим как эта просветленная личность будет идти к успеху без работы, но с алиментами в 1000 грн
Матраскин Брат• 02 февраля 2017
ок. Мать Тереза, прямо. Договорились. Девочки, кто поведется на тему- отпишитесь, плиз, как все прошло:))) а то я злая, нехорошая
Ответ дляТам-тарарам
Поделитесь своими мыслями?
Я думаю, что мы сами создаём быдлообщество ,, в котором живём . Тут все величаются святыми матерями, при этом , позволяя себе оскорблять и вешать ярлыки на других людей. Двойные стандарты нашей ментальности Советчица отражает , как нельзя лучше
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дык люди хотят, чтоб им рассказали, куда дунуть, когда три раза прихлопнуть и где притопнуть, на какую фазу луны сказать волшебное закинание, чтоб посыпалось бабло. а универсальный совет ’работай!’ почему-то воспринимают со злостью. и тренеры молодцы, удовлетворяют спрос.
мне всегда было любопытно, почему люди, учащие, как стать миллионером, сами далеко не такие. заработал бы себе миллион, не надо было бы тратить время и нервы на идиотов
Цветок Мира• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а вам удается сохранять душевное спокойствие? я, как правило, начитаюсь тут всякого и расстраиваюсь - не думала я раньше так плохо о наших женщинах.
но справедливости ради замечу, что тут встречаются отличные девочки: умные, образованные, с ЧЮ, умеющие держать удар. мало их, но есть.
Запасная спина• 02 февраля 2017
а я вчера смотрела ответы Рабиновича, и подумала, что многое конечно же правда, но очередные ’праведные’ речи перед выборами уже надоели до чёртиков..всё идет по задуманному плану, вот вчера речь шла о том, что Супрун отменила скорые помощи - сами машины оставят без техники, врач не выезжает на вызовы, а первую помощь могут оказывать и пожарные и полиция..я как-то совершенно не поняла такой ’эффективности’..если полиция будет так же оказывать первую помощь как и несет свою службу- то можно начинать горько плакать..а как же инфаркт или инсульт?анафилактический шок, где нужны минуты для реагирования и спасения жизни..вот Рабинович кричит, что все это делается для истребления народа..потому и созрел вопрос, автор. научите, как выжить в данных условиях истребления? не болеть ? или купить вторую жизнь? сможете научить? я даже оплатить такие знания могу..
Там-тарарам
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Мне ваш сарказм не очень понятен, поскольку я к сфере здравоохранения не отношусь и за законы не отвечаю.
Ответ дляЦветок Мира
Мне удаётся
Запасная спина• 02 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
я абсолютно без сарказма!! с чего вы взяли?я действительно задумалась над этой проблемой и подобными экспериментами, почему их никто не останавливает? почему не закупают лекарства, оставляют онкоцентры без финансирования? мы все из плоти и крови и можем в любой момент столкнуться с этой проблемой- был бы отличный тренинг как себя вести в данном случае, не правда ли? полезный..ведь не всегда деньги играют самую решающую роль! жизнь за них не купишь! ..а вы, автор, как я понимаю, когда нечего ответить принимаете позицию нападения? зачем? я просто задала вопрос..он меня волнует..если вы некомпетентны- так и скажите..и перечислите отрасли, в которых можно рассчитывать на ваш компетентный ответ..я этот список не видела.
Там-тарарам
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я даже не думала нападать. Ваши слова по-иному как сарказмом назвать нельзя.
Это подобно тому, как спросить: как избавиться от рака. Таких тренингов нет. И не будет никогда. И решаются такие проблемы не на уровне советчицы. Даже компетентный в этом вопросе человек, который отвечает за такие изменения, вам никогда ответа не даст.)
Запасная спина• 02 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
извините, но вы бы не вешали ярлыки..я без сарказма,и еще- не вводите людей в заблуждение и не рассказывайте наивным дурочкам, что вы можете помочь изменить их жизнь..каждому- своё!!
Дикая Роза• 02 февраля 2017
мне бы просто понять, то я хочу.... ничего не интересно, нет целей никаких....