ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2017

Как быстро сделать видео с фотографий и музыки?

Девочки, помогите, в интернете их так много. Нужно любимому сделать на юбилей)))
какая самая доступная и простая програма?
ЖонДуан• 02 февраля 2017
на ютубі я робила

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 02 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
на ютубі я робила
в онлайне или как?
ЖонДуан• 02 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в онлайне или как?
просто зареєструвалася закрила доступ щоб ніхто крім мене не бачив і зробила відео на 17хв музику можете або з списку вибрати або свою додати
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2017
юбилей уже завтра? Быстро это ж не значит хорошо.. По мне, если для любимого - нужно чтобы было лучшее...
В Proshow Producer есть Мастер для интерактивно-автоматического создания слайдшоу. Если найти шаблон, то можно и ’шедевр’ создать
BestRamka• 02 февраля 2017
Мувимейкер - самая простая программа в винде вроде бы стоит
я с нее начинала монтировала ролики с музыкой и фото
Угадайс• 05 февраля 2017
Вегас про 12 у меня для видео.