Замороженная селедка• вчера в 13:11

Вы б разрешили?

Дочка с подругой с сентября будут учиться в универе. Он далеко от нашего дома. Дорога длительная будет. Дочка предложила такой вариант - чтобы мы с мужем и родители её подруги скинулись пополам и сняли им квартиру недалеко от универа. Родители подруги не против. Мы с мужем немного в замешательстве. Дочка в принципе самостоятельная, ответственная, но из-за того что есть война конечно переживаю. Спокойней когда она дома. Как бы вы поступили?
Кудряшка Сью• вчера в 13:12
Как правило потом такой дружбе конец.

автор Замороженная селедка • вчера в 13:12
Ответ дляКудряшка Сью
Как правило потом такой дружбе конец.
Почему?
Дівчина Гілмор• вчера в 13:14
Скільки дорога займає?
Кудряшка Сью• вчера в 13:16
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему?
Разный быт, разный режим, разные интересы, новые друзья.
Таракашечка• вчера в 13:15
Насколько далеко?
Инфотуфелька• вчера в 13:19
Конечно пусть живут, взрослые уже девочки. Не понравится, вернется.
А насчет войны, никто не знает, куда прилетит, дома не безопаснее.
Несемо світло разом• вчера в 13:23
Подругу и ее семью хорошо знаете?
Мало исходных, чтоб дать ответ.
ВыФсеВрете• вчера в 13:26
Ответ дляКудряшка Сью
Как правило потом такой дружбе конец.
Син жив з однокласником 6 років в одній квартирі, поки були студентами.
Від людини залежить
Кудряшка Сью• вчера в 13:26
Ответ дляВыФсеВрете
Від людини залежить
Мне кажется, что мальчики легче уживаются.

ВыФсеВрете• вчера в 13:27
Мій син так жив
Як буде в вас не знаю
У Львові знімали квартиру за 500 у.о дві кімнати
Неновая почта• вчера в 13:34
Скільки часу займає дорога?
Сметчица• вчера в 13:46
Я б порівняла в першу чергу, чи є якісь біля дому і біля універу об´єкти, куди потенційно може прилетіти... Ну і відстань до найближчих більш-менш надійних укриттів і там, і там.
Завжди з рушником• вчера в 13:54
навчання може бути онлайн
Да будет так• вчера в 13:55
Я жила з однокласницею всі 5 років навчання. Ми навчались на різних факультетах. Чудово жили. Дружимо вже 35+ років.
Гола з конопель• вчера в 14:01
Смотря какой город
В Киеве вряд ли учеба будет нормальной, большинство учебы будет онлайн
Гола з конопель• вчера в 14:01
Ответ дляСметчица
Да и это важно
Алина-1240• вчера в 14:01
Да, пусть пробует, чего нет
Копуша• вчера в 14:02
зняли, єдине - потім дівчинку довелося міняти, бо та водила хлопців і заважала вчитися
Донька подруги• вчера в 14:11
У Вас є зайві гроші на винайм квартири?

Лунтик-паунтик• вчера в 14:22
Доїзд в обидві сторони в заклад на таксі певно буде дешевше, ніж зняти квартиру, хоча хто знає яке це місто.
Все буде Україна• вчера в 16:00
Да. Желание держать ее поближе понятно, но рано или поздно все равно придется опустить. А тут такой чудесный план, все близко, и она не одна там будет, и вы знакомы с родителями подруги. Выглядит гораздо лучше чем застрять где-то в транспорте или вообще на улице во время тревоги.
KROX@• вчера в 18:42
Если деньги есть - снимайте.
Или как вариант - общага. Но съем лучше и комфортнее.