Просто каралева• 02 февраля 2017
Волнуюсь за мужа, что это может быть?
Муж стал часто и подолгу болеть простудами. Вернее, за последние 6 мес не помню, чтобы он был полностью здоров. Началось с лета и воспаления легких, осенью был бронхит и ОРВИ.... Пинками как могу заставляю его ходить к врачу, врач слушал и назначал антибиотики.... Несколько курсов пропил. Между болезнями он постоянно сморкается, отхаркивает мокроту (кашля при этом нету)..... И еще постоянная слабость. Мне кажется, если его не будить, он бы сутками спал. Какой-то он полуживой, честное слово! На все просьбы сходить еще к врачу гавкает, что у него все нормально и он здоров.... А мне не по себе, начинаю думать, вдруг с ним вообще что-то серьезное..... У кого какие мысли на этот счет?
Добрый Жук• 02 февраля 2017
Мой в 2016 году переболел ОРЗ 6 раз и в 2017 уже грипп подхватил.Ему 40+
Просто каралева
• 02 февраля 2017
спасибо за комментарии. Нет, анализы не сдавал. Попробую уговорить сдать. Возраст - 43 года
Просто каралева
• 02 февраля 2017
Ответ дляMiraggio
Пускай сходит в лабораторию и сдаст анализы на онкомаркеры.
о, о чем вы говорите? Человек боится кровь из пальца сдать! Слово ’онкомаркеры’ он точно не готов слышать.....
Ответ дляПросто каралева
Ну так не говорите ему, что на онкомаркеры, скажите на чувствительность к антибиотикам, а девочек в лаборатории предупредите, что он у вас пугливый. Это кстати скорее не ему нужно, а вам.
ZaRaZa• 02 февраля 2017
Не хочется Вас пугать, но у моих знакомых, рак начинался с кашля, слава богу успели вовремя обратиться, прошли курс лечения, теперь все хорошо
Marina_Rayskaya• 02 февраля 2017
43 это еще не тот возраст, чтоб забыть о здоровье. Флюрографию и анализы это первое что надо сделать. И пойдите к другому врачу описав всю картину состояния за последнее время. В идеале к врачу зайти вместе с мужем или сразу после него, раз он сам не может позаботиться о себе.
Дама-мадама• 02 февраля 2017
может простой авитаминоз?
попробуйте пропить Дуовит для мужчин
Но в идеале конечно, нужно сдать анализы
попробуйте пропить Дуовит для мужчин
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Ответ дляMiraggio
Девушка онкомаркеры чего , вы знаете что их очень много. И они не 100%. И это очень дорого
ЦыбаФу• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Для початку аналіз крові з формулою. Потім , залежно від результатів по лікарях.
Поясніть йому, що так не можна. Якщо є проблема, вона не розсмокчеться і потрібно її вирішувати чим швидше.
Просто каралева
• 02 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько раз за это время пил антибиотик, живот не беспокоит
три раза пил антибиотик. Желудок в порядке.
Просто каралева
• 02 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
вот и у меня мысли разные невеселые.... боюсь, что так может рак начинаться...
Просто каралева
• 02 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
может простой авитаминоз?
попробуйте пропить Дуовит для мужчин
он постоянно пьет витамины!
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
3 раза за полгода это очень много, может организм так реагируют. АБ убивают всю флору
бювет_в_обед• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
на ВИЧ его проверьте обязательно
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Автор не пейте пока препараты и даже витамины, почистите печень, у меня в прошлом году была лекарственная интоксикация, тоже болела постоянно из простую не вылазила. И обязательно сдайте анализ крови. И на будущее всегда перед приемом Аб сдавайте анализ
Слепок стопы• 02 февраля 2017
Это глисты могут быть, до определённого времени организм живет с ними и ничего не беспокоит. Но если какой то сбой...
ТрубоДурочка• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Тогда идёте, например, в Синево, скажете ему, что сдаёте общ. анализ крови+ формула, из вены. А сами предварительно договариваетесь и оплачиваете все нужные анализы. Он и знать не будет. За один забор крови можно сделать кучу анализов.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки у моего папы был рак 3 стадия онкомаркеры не показали. И даже врачи говорят что их сдавать нет смысла
Летчица• 02 февраля 2017
У меня так же не ходил к врачам и не сдавал анализы. Потом начал кашлять, слабость. Пневмония, еле вылечили. Но я все же его повела в онкологию, и там у него уже обнаружили запущенную стадию лейкоза((( Нужно все время проверяться и сдавать хотя бы общий анализ и узи делать, лучше перестраховаться.
Научительница• 02 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Рак чего
Губной рояль• 02 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Извините, а к кому нужно обращаться, чтобы проверить? к онкологу? есть основания подозревать. как убедиться на 100% ?
Губной рояль• 02 февраля 2017
Автор, а вашему мужу нужно на рентген, а потом к пульмонологу или фтизиатру. Явно в бронхах/легких какая-то зараза сидит.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Автор вам нужно сделать ренген и ОАК а потом решать куда дальше двигаться