Просто каралева• 02 февраля 2017

Волнуюсь за мужа, что это может быть?

Муж стал часто и подолгу болеть простудами. Вернее, за последние 6 мес не помню, чтобы он был полностью здоров. Началось с лета и воспаления легких, осенью был бронхит и ОРВИ.... Пинками как могу заставляю его ходить к врачу, врач слушал и назначал антибиотики.... Несколько курсов пропил. Между болезнями он постоянно сморкается, отхаркивает мокроту (кашля при этом нету)..... И еще постоянная слабость. Мне кажется, если его не будить, он бы сутками спал. Какой-то он полуживой, честное слово! На все просьбы сходить еще к врачу гавкает, что у него все нормально и он здоров.... А мне не по себе, начинаю думать, вдруг с ним вообще что-то серьезное..... У кого какие мысли на этот счет?
nadin-ka777• 02 февраля 2017
Самое элементарное, что нужно сделать это рентген или флюрограмму и сдать анализ мочи и развернутый крови, по результатом этого идите дальше. И не тратьте деньги и время на сдачу онкомаркеров, они часто совершенно не информативны. Здоровья мужу.

Болтушка Му• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
вот и у меня мысли разные невеселые.... боюсь, что так может рак начинаться...
Не берите в голову дурных мыслей! Авитаминоз может быть.
Болтушка Му• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
он постоянно пьет витамины!
И что? Это не значит, что у его не может быть авитаминоза.
Болтушка Му• 02 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор не пейте пока препараты и даже витамины, почистите печень, у меня в прошлом году была лекарственная интоксикация, тоже болела постоянно из простую не вылазила. И обязательно сдайте анализ крови. И на будущее всегда перед приемом Аб сдавайте анализ
Брыкалка• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
он постоянно пьет витамины!
Не дай Боже, конечно! Но, вы знаете, что при раке витамины никакие пить нельзя!? Я не о вашем муже, просто инфа.
Ему бы вначале сдать анализы, хоть общий анализ крови, биохимию крови. Уговаривайте его! Так долго болеть нельзя, неужели самому не хочется себя почувствовать здоровым.
Кстати, его клещ не кусал осенью, летом. Может он не заметил или не сказал вам. Почитайте про боррелиоз.
вентиляторная• 02 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Печень то самовосстанавливаемый орган, но ведь цирроз не излечим, то есть по факту хорошего мало. На сколько я знала, то гепатит С было очень сложно вылечить, практически нереально, но у меня данные правда 10-летней давности где-то. Это хорошая новость, что он излечим, так как у кучи людей он есть, но они даже об этом и не догадываются. Извините, а вас муж не заразил?
Нет, вылечивается давно, только было очень дорого. Муж никого не заразил, геп. С практически не передается в быту, а только через кровь. Половым путем не передался за 4-5 лет. Заразился он видимо когда сдавал кровь, больше негде.
Фифачка• 02 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Ну вам повезло, раз не заразил, половым он тоже ’хорошо’ передается. Здоровья вам и вашему мужу!
Ромашкинная• 02 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Начните с простого - анализ слюны на вирус Эпштейн-Бара. У меня ребёнок и мама проболели аналогично - одному 2 месяца не могли найти причину, другой - год. Оказался ЭБ.
Да, я помню, как сын переболел, этот вирус так иммунитет подрывает. Я только не знала, что и взрослые этой заразой болеют
вентиляторная• 02 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо, и вам здоровья.
Нет, половым он ’плохо’ передается)) по статистике - 1%. И то, чаще при сексе во время КД или грубом с повреждением слизистой.
И даже в родах практически не передается ребенку

Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
А почему был? Что у папы было?
Про оперировали сейчас все нормально 8 лет прошло, рак толстой кишки
Фифачка• 02 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо, и вам здоровья.
Спасибо. А я думала наоборот хорошо, Вы меня просветили, спасибо!
вентиляторная• 02 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Лишь бы на здоровье! )) Желаю никогда не узнать об этой болезни близко
Фифачка• 02 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Дона Ко Ко• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
три раза пил антибиотик. Желудок в порядке.
а почему при ОРВИ назначают антибиотик?
Любительница• 02 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Пусть будет здоров, и долголетия ему!!!
Sanacia• 02 февраля 2017
Обязательно сдать кровь, вот прямо завтра утром. У моего мужа началась лимфома со слабости, ночной потливости и постоянных простуд. Мы обнаружили на первой стадии, прошли 9 кругов ада, но сейчас, слава Богу, в ремиссии. Будьте здоровы!
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Мій став дуже часто хворіти, виглядав дуже погано. Зараз вирішив поміняти роботу, так його й не впізнати стало - рум´янець з´явився, ввечері не такий змучений. Дуже часто причина постійних хвороб психологічна може бути - проаналізуйте чи все у вашого чоловіка добре на роботі, у сім´ї, може його щось гнітить.
Молчунья• 02 февраля 2017
Автор обязательно сдайте анализы на паразитов, кровь и кал несколько раз. Даю 99/ что проблема в этом. Не буду долго объяснять, но посмотрите