Кима_кепка• 01 августа 2013
Обувь B&G хорошая? Действительно до -30?
Интересуюсь ботинками этой ТМ. Девчата, кто носил? Не промокает? Были Супер Геар в прошлом году - пару раз хорошо промокли. Как у этих обстоят дела?
И посоветуйте СПшника хорошего, пжлст. Можно даже модель посоветовать.:)
Спасибо!
nataliyya15• 01 августа 2013
у нас в том году были, была приятно удивлена в том, что ножки всегда были теплые и ни разу не промокли. В этом году будем покупать такие же
tsibinanna• 01 августа 2013
да хорошая,за эти деньги отличная! не замерзнете и не промокнете,ПРОВЕРЕНО,МОИМ РЕБЕНКОМ,ПОСЛЕ НЕЕ ДОНАШИВАЛ ЕЩЕ ОДИН-ОТЛИЧНО!
Мамаша в бигудях• 01 августа 2013
Да, очень тёплые, не промокают, но в 0..+5 ножка потеет, хоть и заявлены от +5.
Магиня• 01 августа 2013
конечно, не до -30)
Мы в -15 гуляли + войлочную стельку ложили, и пальчики холодные были.
Что не промокает, это да
СП-шник хороший с опытом, продает оригинал (да, уже видела подделки) вот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
Что не промокает, это да
КлараЦеткин• 01 августа 2013
Да хорошие. Брали термо и ходили -20 на обычные колготки без носков. Тепленькие не промокали
Рогнеда Карповна• 01 августа 2013
Ответ дляМагиня
конечно, не до -30)
Что не промокает, это да
это ссылка на оригинал или подделку, я что-то не поняла
Мамаша в бигудях• 01 августа 2013
Ответ дляМагиня
конечно, не до -30)
Что не промокает, это да
Странно, относили 2 пары термо, ни разу ножка не замёрзла, при том, что даже в лютые морозы одевали только на колготки, без носков.
Магиня• 01 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ОРИГИНАЛ!!!
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вика продает оригинал,мы часто у ней покупаем,но берем макасины,по зиме не подскажу
Вумна вутка• 01 августа 2013
Отзывы будут разные, т.к. дети разные. В прошлом году для пробы взяла бартек кожаные на толстой цигейке, валенки натуральные и легусенькие тонкие супефиты. В мороз во всей обуви ножки были одинаково прохладные, поэтому из-за комфортности носили все время супефит. Но у нашей девочки и ручки прохладные в любом комбезе.
В любом случае лучше,чем супер геар.У меня есть в наличии,с хорошей скидкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4725221.html
tsibinanna• 01 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
А в чем тогда разница с той же Коламбией, например?
в коламбии нужно постоянно двигаться! лично мне не понравилась колмабия тем что если на санках дитя везешь нога быстро остывает,в бж таких проблем не было!+коламбия на ногу без подъема!
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
согласна дети разные
Маруська Му• 01 августа 2013
У моей дочки внутри сапожки были постоянно влажные, после каждой прогулки приходилось сушить((((
к.Буланова• 01 августа 2013
Звезда в шоке• 01 августа 2013
Очень классные! Брала на смену Екко, а в итоге проносили B&G всю зиму. Ножка теплая в любой мороз, даже носочек не одевали, на колготки носили.
Прячусь от Всех• 01 августа 2013
Мне тоже понравилась эта обывь. Не промокали даже в лужах по щиколотку) Что касается тепла, то при езде в санках ножка была прохладной. При хотьбе всегда тепленькой. После сезона состояние на 3, но дочка у меня не отличается аккуратностью при носке обуви. В целом я осталась довольна, свою цену они полностью оправдали. На этот год присматриваю Экко и опять Би Джи на сменку. Вот такие у нас были (и стали соответственно)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2013
Ответ дляМагиня
ОРИГИНАЛ!!!
не смешите...Китай подделывает Китай...какая подделка. Это не тот бренд,который подделывают.
Кима_кепка
• 01 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Би энд Джи вроде Украинская марка?
tsibinanna• 01 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
Би энд Джи вроде Украинская марка?
так в китае шьют,и таки да много фэйков практически за ту же цену! смотрите по продавцам,которые в основном их продают! выше давали ссылку на Вику,с ней в паре еще девочка работает Ватсон!
Мелочунь• 01 августа 2013
марка украинская, шьют в китае по эскизам наших. мы носили не один сезон - ни разу не промокли ножки и ни разу не замерзли.
Бронетапок• 12 ноября 2013
да, марка украинская. Ни разу не замерзли, хотя на большой мороз не пробовали. В основном не промокали, но если в лужу со снегом зайти, то промокали, или в сугроб ,если ребенок заходил, то промокали по швам, колготки были частично мокрые. По подъему, когда носили второй год и были впритык, еле нога проходила, хотя подъем не большой. Очень удобные в плане ребенку побегать, подвигаться. Нога немного потела на +5. А вот коламбия не промокала ни разу, подъем у второго ребенка большой, все равно пролазили. Но нога потела уже при -2, при -20 была прохладная, но не заболели ни разу. Я вообще как-то не парюсь, прохладная нога, теплая. У меня после улицы ноги ледяные на ощупь. Но не всегда замерзшие. Ребенок если мерзнет, он вам скажет об этом, даже если говорить не умеет. Будет плакать даже в коляске ;)