Руслана1980• 02 февраля 2017

Ищу венеролога

посоветуйте ,пожалуйста,венеролога толкового!!
Моя Україна• 02 февраля 2017
Удалено администрацией...

автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
Ответ дляМоя Україна
Удалено администрацией...
спасибо.
Любовь Изварина• 02 февраля 2017
Ответ дляМоя Україна
Удалено администрацией...
он всю жизнь проработал в октябрьской больнице в кожном отделении!
автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
Ответ дляМоя Україна
Удалено администрацией...
Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр на Коцюбинского никто не был?Я думала пойти Гладкий Александру Михайловичу,может кто-то там был?Есть какие-то отзывы про него?
автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Изварина
а он больше как дерматолог или венеролог?Просто у меня не кожное,а венерическое..
Любовь Изварина• 02 февраля 2017
Ответ дляРуслана1980
дермотовенеролог стационарный!шик врач!
автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
ок,спасибо.
Любовь Изварина• 02 февраля 2017
Ответ дляРуслана1980
ок,спасибо.
напишите мне в личку у меня мобильный был его! может частный прием гдето дешевле вам устроит
Моя Україна• 02 февраля 2017
частный приём, скорее всего, будет по такой-же цене что и в клинике, только всю сумму врач возьмёт себе. и где врач будет частный приём организовывать, в переходе? тем более тема деликатная...

Любовь Изварина• 02 февраля 2017
Ответ дляМоя Україна
возможно он еше где нибудь работает!там цены космос и раскрутят на их аналицы!позвонить то можно!
Моя Україна• 02 февраля 2017
Я посмотрела, 310 гривен за консультацию с расписыванием лечения это не космос цены ! (я была недавно на консультации, заплатила 500, вот это космос цены). а дешевле где ? а сдавать анализы, во первых, всё равно придётся, как можно установить и подтвердить заболевание, тем более потом надо будет принимать серьёзные препараты. а второе, сдавать анализы можно и в любом другом месте.
Моя Україна• 02 февраля 2017
или ищите конвенерологический центр какой-нибудь. но я не знаю кого посоветовать.
автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Изварина
написала в личку.
tigrastaia• 02 февраля 2017
мне понравилась женщина в святошинском КВД,к сожалению не скажу фамилии,имени,но возрастом около 70 лет,очень толковая!
автор Руслана1980 • 02 февраля 2017
жалко,что не знаете фамилии,я там была,попала к заведующей,но с чем обращалась,не решила..
Helgaa07• 12 апреля 2017
Удалено администрацией...