ИзЮмрудная• 02 февраля 2017

Существует ли ненависть между мужчиной и женщиной?

Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. А ненависть? Это тоже очень сильное чувство, может сильнее любви. Но если человек ненавидит, то значит ему этот "обьект ненависти" не дает покоя. А не перерастает ли эта ненависть со временем в страсть?

Из жизни- у меня был коллега-мужчина по работе, но так случилось наши пути разошлись и далеко не самым лучшим способом. Когда мы работали в одной фирме-всем казалось, что я ему небезразлична. Теперь я точно знаю, что я он меня терпеть не может. Или от ненависти до любви один шаг?
tigritsa.v• 02 февраля 2017
Нет чувства сильнее любви! А ненависть есть!

Таки в курсе• 02 февраля 2017
я ненавидела одно чмо, потом со временем забыла о нем
Форс мажор• 02 февраля 2017
Это смотря какая причина ненависти. Если зависть или презрение - тут никакой любви быть не может.