Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2017

А что тамилата в робин гуда переименовалась?)))

Надоело что ли?)))
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2017
Ответ дляПроработник
просто она делает доброе дело, забирает у злых посредников доходы и учит покупать самостоятельно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732514-15

Пиу!Пиу!• 02 февраля 2017
Автор, в гостевой у Робин Гуда ( бывшей Тамилаты) есть история смены имени. Она его кстати, не раз меняла. Подбирала,наверное, что-то оригинальное.
автор Называйте меня Повелитель • 02 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ааа, я просто не знала что это как то можно смотреть. Спасибо.
100%• 02 февраля 2017
вы её профиль видели?как только она не называлась...
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз