Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2017
А что тамилата в робин гуда переименовалась?)))
Надоело что ли?)))
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2017
Ответ дляПроработник
просто она делает доброе дело, забирает у злых посредников доходы и учит покупать самостоятельно!
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2017
Автор, в гостевой у Робин Гуда ( бывшей Тамилаты) есть история смены имени. Она его кстати, не раз меняла. Подбирала,наверное, что-то оригинальное.
Называйте меня Повелитель
• 02 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ааа, я просто не знала что это как то можно смотреть. Спасибо.
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз