Гопница-Советчица• 02 февраля 2017
Как думаете, нормально это для 14 лет? Фото
Я в принципе сама против того, чтоб брать чужие фото на обсуждение, но оправдываюсь тем, что никто ее не знает. Для меня она знакомая знакомой. Как считаете внешний вид соответствует 14 годам?
Мама дочкой гордиться, ничего для нее не жалеет. Считает дочь взрослой и самостоятельной. Интересно почитать, Ваше отношение к этому
Кнопус• 02 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Красивая
+1, ну и что выглядит старше, ничего в фотках эдакого не увидела
Виниловая пластинка• 02 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Так а на каком фото дочка 14 лет ? Только на 4
згідна) ви переплутали, всюди мамаша)) Красива)
Гопница-Советчица
• 02 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
на всех фото. На 4м она с одноклассницей и подругой
Цветочница• 02 февраля 2017
Девочка красивая, но выглядит лет на 30.А нет не профессиональных фото?
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
У меня такая же, только красится не любит. Недавно спросила охранника в одном заведении (это было к месту), сколько ей лет, на его взгляд ? Ответил, что около 20 лет. Я удивилась, для меня - она деточка.
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
А какое имеет значение соответствует или нет? Ну красивая девочка. Ну красивые фото. Если ее умыть,может и будет на 14 выглядеть.
Вам то что?
Злюка-закусюка• 02 февраля 2017
Очень красивая девочка. взгляд взгляд осознанный, взрослого человека. Для 14 лет нормально, бывают в 20 и более лет, ещё дети))
ТебеОноНадось• 02 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Макияж для фото профессиональный)), но смена Джоли достойная
Вы уверены, что ей 14 лет? У меня дочери 15 лет и ей еще лет 15 расти этой девочки 14 лет))
Девушка на фото красивая, но выглядит лет на 28-30. Ухоженная, хорошенькая, но ни как не подросток ( это мое мнение)
У меня тоже, например, красивая дочь, но как бы ее не накрасил, старше она не выглядит.
На фото 4 - будто мама с дочкой или девушка с младшей сестрой.
Гопница-Советчица
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, а что вам не так в этих фото?
Мне все так. Просто я в 14 лет выглядела как ребенок. О том чтоб краситься и речи быть не могло. Родители и школа строго это запрещали. Сейчас смотрю, что все по-другому. Моей дочери 10ть, я вот думаю: к чему готовиться?)
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, а что вам не так в этих фото?
Да что-что.... Жабища!
Гопница-Советчица
• 02 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Да что-что.... Жабища!
Чему? Молодости, красоте и обаянию..?)
100%• 02 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
в СССР и секса не было