Гопница-Советчица• 02 февраля 2017

Как думаете, нормально это для 14 лет? Фото

Я в принципе сама против того, чтоб брать чужие фото на обсуждение, но оправдываюсь тем, что никто ее не знает. Для меня она знакомая знакомой. Как считаете внешний вид соответствует 14 годам?
Мама дочкой гордиться, ничего для нее не жалеет. Считает дочь взрослой и самостоятельной. Интересно почитать, Ваше отношение к этому
ТебеОноНадось• 02 февраля 2017
Красивая

Да Щас же• 02 февраля 2017
Так а на каком фото дочка 14 лет ? Только на 4
Блины со смайликами• 02 февраля 2017
Если модель, то скорее соответствует.
Кнопус• 02 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Красивая
+1, ну и что выглядит старше, ничего в фотках эдакого не увидела
Ищу-брожу• 02 февраля 2017
Красивая!
Виниловая пластинка• 02 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
згідна) ви переплутали, всюди мамаша)) Красива)
вентиляторная• 02 февраля 2017
автор, вас душит жаба
автор Гопница-Советчица • 02 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
на всех фото. На 4м она с одноклассницей и подругой
Женщинас• 02 февраля 2017
на 14 р. ніяк не виглядає, але дуже гарна

Цветочница• 02 февраля 2017
Девочка красивая, но выглядит лет на 30.А нет не профессиональных фото?
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
У меня такая же, только красится не любит. Недавно спросила охранника в одном заведении (это было к месту), сколько ей лет, на его взгляд ? Ответил, что около 20 лет. Я удивилась, для меня - она деточка.
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
А какое имеет значение соответствует или нет? Ну красивая девочка. Ну красивые фото. Если ее умыть,может и будет на 14 выглядеть.
Вам то что?
Наверняка• 02 февраля 2017
Дуже красива
Мюллерная• 02 февраля 2017
Что-то вы, автор, путаете или не договариваете))
Да Щас же• 02 февраля 2017
Я не верю что девочке 14 лет
Злюка-закусюка• 02 февраля 2017
Очень красивая девочка. взгляд взгляд осознанный, взрослого человека. Для 14 лет нормально, бывают в 20 и более лет, ещё дети))
ТебеОноНадось• 02 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Макияж для фото профессиональный)), но смена Джоли достойная
Да Щас же• 02 февраля 2017
Девушка на фото очень красивая это однозначно .
Коко Шанель• 02 февраля 2017
Красивая, но я не верю, что девушке на фото 14 лет

irina777mail• 02 февраля 2017
красивая девочка, верю, что ей 14
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2017
очень красивая.
Аксюша• 02 февраля 2017
Обе красивые,не верю,что ей 14.На 4 фото еще куда не шло,на остальных не 14.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2017
автор, а что вам не так в этих фото?
spring81• 02 февраля 2017
Вы уверены, что ей 14 лет? У меня дочери 15 лет и ей еще лет 15 расти этой девочки 14 лет))

Девушка на фото красивая, но выглядит лет на 28-30. Ухоженная, хорошенькая, но ни как не подросток ( это мое мнение)

У меня тоже, например, красивая дочь, но как бы ее не накрасил, старше она не выглядит.

На фото 4 - будто мама с дочкой или девушка с младшей сестрой.
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, а что вам не так в этих фото?
Мне все так. Просто я в 14 лет выглядела как ребенок. О том чтоб краситься и речи быть не могло. Родители и школа строго это запрещали. Сейчас смотрю, что все по-другому. Моей дочери 10ть, я вот думаю: к чему готовиться?)
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, а что вам не так в этих фото?
Да что-что.... Жабища!
Ответ дляБабканадвоесказала
Да что-что.... Жабища!
Чему? Молодости, красоте и обаянию..?)
spring81• 02 февраля 2017
Если девушка модель, то норм) Для повседневной жизни я бы лично, как мама, не хотела, что бы моя дочь так выглядела по определенным причинам.

А вообще сейчас очень многие девочки на фото выглядят старше и ярче, в реальной жизни немного проще они.
100%• 02 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
в СССР и секса не было
Сусановна• 02 февраля 2017
Красивая , не верю , что 14