Робот Вертер• 02 февраля 2017

Как попросить парня сдать анализы ?

Уже 2 месяца в отношениях с мч. Уже дело идёт к сексу , но я очень осторожна в этих вопросах и берегу своё здоровье . Хочу попросить что было сдал анализы на впч, инфекции и все такое . Но стесняюсь сказать прямо . Как намекнуть ? До меня у него было много девушек и я не хочу рисковать
Разведка Маша• 02 февраля 2017
Принесите ему результаты своих анализов и попросите сделать тоже самое.

Физрукая• 02 февраля 2017
Полодите перед ним свою справку и скажите.что ждете от него такую же)
Заикальница• 02 февраля 2017
ох ты ж е мае ...да вы галя балованная.
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2017
Нормально, коли людина турбується про своє здоров´я. Дивно, що 2 місяці відносини без сексу..
Заикальница• 02 февраля 2017
если бы мне такое зарядила девушка, то ушла бы сразу в долгую пешую прогулку.
автор Робот Вертер • 02 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что на первом свидании в постель прыгать ? Это не в моих правилах . Но каждому своё
автор Робот Вертер • 02 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Простите , а откуда мне знать ? Вдруг вы с проститутками заразными спали
Заикальница• 02 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
Все ясно.
Янка-угомонись• 02 февраля 2017
Автор, я тоже боюсь страшно. Разошлась с мужем и уже год боюсь отношений из-за фигни какой-нибудь. Но знаю чем предохраняться, если что;))

автор Робот Вертер • 02 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну конечно , но в отношениях рано или поздно наступит момент когда может быть не защищённый па)
Разведка Маша• 02 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
Обычно, этот момент наступает тогда, когда люди планируют детей. И как все ответственные родители-проходят медосмотр.
из желе я• 02 февраля 2017
Идите вмесье с ним, сдайте одновременно
вентиляторная• 02 февраля 2017
один раз пришел парень весь в язвах-я у него спрашиваю что это?он -сифилис,но я лечусь,не бойся,мы с презервативом будем....так что вы то же используйте защиту на всякий случай
Хачапууури• 02 февраля 2017
Я просто сказала, що мені потрібні результати твоїх аналізів на інфекції. І пішли разом здавати. Він не образився, хоча був здивований.