Муууумие• 02 февраля 2017
Тёща сказала зятю, что его нужно повесить
потому что мол его дети болезненные, а он заявил, что возможно есть наследственность от него - в детстве он также был болезненным и чуть ли по полгода сидел дома, вместо школы.
Соображалочка• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
А повешение отца лечит болезни у детей?
это превентивная мера, чтобы новых детей не было от этого зятя )
Соображалочка• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
сказал, чтоб больше к нам не приезжала
боицццццаааа )))
Безникая• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
сказал, чтоб больше к нам не приезжала
все норм. Тещам с затьями часто общаться и не нужно. А там гляди к след НГ оттает )
p.s. а теще сказать - языком чесать - не мешки ворочать )
Губы рыбы• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
сказал, чтоб больше к нам не приезжала
и был полностью прав
теперь ваша задача донести маме весь идиотизм ее высказывания
Майданщица• 02 февраля 2017
Моя мама тоже зятю иногда говорит, что подвесит его за ноги, если увидит еще раз малого за компом в 24.00))) Любят друг друга, видятся часто)
Начальник Анонимов• 02 февраля 2017
Пусть посмотрит видео, где зять загадал желание и тещу все время в Казахстан тянуло уехать))
Матрёна• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
сказал, чтоб больше к нам не приезжала
Я его почему-то понимаю.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2017
Пис...ц, да он правильно сделал.
А если бы свекровь такое невестке сказала? Ото вони было бы
Муууумие
• 02 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
А сказать такое ’пожелание’ за то, что он в детстве был болезненный?
Капризуля• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
сказал, чтоб больше к нам не приезжала
Ну и верно сказал!
КликОЛЬКА• 02 февраля 2017
Вот как взрослая женщина могла такое ляпнуть?
Некоторые и в 50 без мозгов
Я такая наивная• 02 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Не дочечку ж, в самом деле, наказывать))
Зятя не жалко
Капризуля• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Ну глупая женщина. Не думает что говорит((, да и вообще не думает...
Видно хочет шоб ’как у людей’, как в анекдотах по тёщу...
Муууумие
• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а вы что?
а кто будет выручать нас с детьми сидеть, когда я на сессии? Его мама тоже ляпнуть может так, что не горюй.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
а, ну понятно
Указка• 02 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Так и ответили?
Если считаете, что всё в пределах нормы и вашей маме позволительно так отзываться о вашем муже, то к чему тему создали?
Муууумие
• 02 февраля 2017
Ответ дляУказка
Так и ответили?
Муж настоял
фрау Гитта• 02 февраля 2017
Это, наверное, опять та стремная парочка, что вместе строчат - тот муж, что тетку чужую ночами провожает...
Муууумие
• 02 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
?
Муууумие
• 02 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы с мужем первый раз вместе пишете?
Вместе? Пишу я, он потребовал чтоб я написала тут, что может тут мне объяснят лучше, чем сможет он.