Бегущаяпо• 02 февраля 2017
Интересно , а когда Украина получит без-виз?
Сколько ждать? или это никогда не случится?!
Лапка• 02 февраля 2017
Что вам всем даст этот безвиз? Если это и случится, то только из чёрного списка переведут в белый)) ничего другого не произойдёт. Это лишь для путешествий, мы не будем в составе ЕС.
А кто хочет иметь шенген и ездить, тот и имеет, не вижу проблем
Гореотума• 02 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Та ладно, не лукавьте. Кто часто ездит в Европу, виза есть постоянно, ее сделать один раз на несколько лет и катайся.
Ну вот я не катаюсь. У меня нет сейчас визы. И я не работаю сейчас официально, то есть потенциальный емигрант. Мне не так легко получить визу. Получаю только под запланированные поездки и чаще турестические.
То есть при виде дешевого билета ( а они бывают часто), я не могу его купить, так как не знаю дадут ли мне визу.
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
Лапка• 02 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
Ну вот вы и ответили))) как безработный может путешествовать?
Я одна этого не понимаю?
Если этот безвиз отменят, то вы всё равно должны будете проходить таможенный досмотр и иметь документы подтверждающие, что вы имеете финансы))) если вы этого не будете иметь, то вас не пустят.
Или вы думали, что сделают безвиз и вы сели поехали ?)))
Ничего не изменится, бронь отеля, билеты, доки с банка у вас всё равно будут проверять на таможне
Я одна этого не понимаю?
АсобеннАя• 02 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Сделайте себе мультишенген на 5 лет и катайтесь сколько хотите. Или 50 евро на пять лет жалко?))
Это где 5 лет за 50 евро? Меняю 4 на 200 евро!
АсобеннАя• 02 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Меня напрягает получать шенген.
АсобеннАя• 02 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У нас хорошо езженые по Европе па порта, а визу последнюю дали только под поездку. Заколебали,
Бегущаяпо
• 02 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не кормите тролля,девочки!!
цель создания темы ясна как белый день)))
и какая цель? расскажите.
Бегущаяпо
• 02 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не кормите тролля,девочки!!
и значит тролль ?
Болтушка Му• 02 февраля 2017
С Израилем действует безвиз. Вы себе не представляете, сколько украинцев каждый день разворачивают в аэропорту Бен Гуриона.
Сам себе Петросян• 02 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
Мультивизу мне дадут, уже пыталась.
Думаю таких как я много.
А вы знаете, что если вам не дают визу в консульстве, то скорее всего при безвизовом режиме вас просто не пропустят через границу? Они имеют полное право сделать это без объяснения причины. Ведь в Евросоюз нас никто не примет, мы все равно будем проходить границу на общих основаниях. И как бы вместо консульского отдела будут погранцы. И если вам сейчас не дают визу, то скорее всего вас и через границу просто не пустят без того же тур. ваучера))
Сам себе Петросян• 02 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Я одна этого не понимаю?
А, извиняюсь, не видела вашего ответа и ответила практически тоже самое)))
Сам себе Петросян• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
и какая цель? расскажите.
Не, ну понятно же)) Кто не захлебывается от восторга и ненависти - конечно тролль!
Карусель-весель• 02 февраля 2017
От скажите мы умные украинцы хотим в ЕС, а тупые англичане уже его не хотят. Почему? Почему наш народ так наивен
Бегущаяпо
• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Лично я не хочу в ЕС мне и так хорошо жилось. Но к сожалению из-за желающих, у нас теперь жо....
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
и какая цель? расскажите.
Пост 6,14,25 её раскрывает.
Карусель-весель• 02 февраля 2017
А референдум в НАТО это вообще смешно, наши шансы равны нулю, а люди верят в то, что этой стране это все удастся сделать. Мы проиграем, мы уже проиграли и реванш вряд ли будет, на кону жизни людей, что мало интересует политиков
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Без визы ездить и быть в ЕС совершенно разные вещи.
Гореотума• 02 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Я одна этого не понимаю?
Ну легче однозначно будет-то:)
У меня есть муж с деньгами, зачем мне работа? Я хочу путешествовать. А у кого-то любовник.
Есть и деньги на счёту и недвижимости немного. Но визы не всегда дают. Я для бюрократии потенциальная емигоантка всегда:(
Карусель-весель• 02 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
именно это люди и не понимают. Но у нас не с чем идти туда: военный конфликт, падение экономики и общество больное, злое, завистливое общество
Лапка• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Потому что много таких умных как мы-украинцы.
В Англии всё стабильно, высокие зарплаты и соц выплаты. Зачем им Украина? Да ещё и с Сирией такое. Они просто закрылись и всё