Доктор Хаос• 02 февраля 2017
если муж или парень просит вас по.....ь?
ВЫ соглашаетесь? По моему это противоестественно и мерзко!
К тому же Мастурбация ведет к раку пальца и оволосению ладоней
У кого такое было• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
тоже могу сказать и вам.Если вас не оценили это не значит что не оценят мой ДАР
Ой, что-то вы действительно заганяете
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Внатуре волосатая??
Такое врятли кому-то понравится

Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
НЕт не бабуша статья в гугля известного врача сексотерапевта
Автор, а кто такой Сексотерапевт??

Тётушка Лошадь• 02 февраля 2017
Ответ дляshll

Судя по логике автора, вам нужно по...ь именно бровями, чтоб там волосы росли... но будьте осторожны , а то рак глаза получите
У кого такое было• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Кароче!!!
Надоела!!!

Пушка заряжённая• 02 февраля 2017
девчонки, я с...ть как раз собиралась идти, а теперь ржу сижу. ’Спать’ - если что
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вы уточняйте, а то сейчас насочиняют
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
а секс у вас по воскресеньям и только в миссионерской позе и обязательно при выключенном свете, я угадала? Вам сколько лет, автор?
Вы что, какой секс! Писю ж тоже не на помойке нашли)))
Пы Сы- про попу и не спрашивайте, не шокируйте автора!
Кнопус• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
автор, вы далеко не подарок, вы закомплексованная 23-летьняя девочка с волосатой пи..., которая верит в сказки о волосатых ладошках! что тут еще можно добавить?
пилоткой?
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Кароче!!!
Надоела!!!

Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
типо того
а я ему статью под нос и мнение людей вы же не дрокаете своему ,ведь правда?
Дрюкаю, и считаю это нормальным.... а ваш доктор наверняка написал еще что от арального секса рак горла приключается и язык отпадает....
Фрикаделька• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
аааааааааа! так у вас еще все впереди )))) вы еще живете мифами и теориями!
Она живёт написание троллячьих тем на Советчице!
В танке• 02 февраля 2017
Ответ дляКнопус
покосить?
именно! Ведь п*ка натурально волосатая!
Вы угадали шифр!)))
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
Удалено администрацией...
У кого такое было• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Добок доривайте???
Перевод можно, грамотная ты моя
Пушка заряжённая• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
Пироженкой?
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Добок доривайте???
Перевод можно, грамотная ты моя
нельзя
Я не в теме• 02 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
В попу походу. Как мусульманки до брака. А так девственница. Прилично
Ща такие девственницы...через 2-3 мес опять девственницы..цена то несколько сот уе
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
Автор, Вы бы больше заботились о сохранении правил правописания в голове, а не куска шкурки между ног
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
секса не даю,я девственна
Да на фига вам этот секс живите без него.... Ваша волосатая шмонька видать не разу и депиляции не видела.... никому ее не показывайте....
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
я пишу отлично печатаю плохо)
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
завидовать Вам? Боже упаси! В отличии от вас, у меня хватит ума не обидеться ))))
И я не в обиде)просто соболезную вам
Кнопус• 02 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не шмонька... это девственные джунгли! Для какого-нибудь орангутанга