Доктор Хаос• 02 февраля 2017
если муж или парень просит вас по.....ь?
ВЫ соглашаетесь? По моему это противоестественно и мерзко!
К тому же Мастурбация ведет к раку пальца и оволосению ладоней
У кого такое было• 03 февраля 2017
Ответ дляbonamia
правильно, оставьте хотя бы 2 % для автора, а то некому будет подарить свой волосатый подарок!

Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не поняла сейчас - вы шо видели пипку “мимо проходило не нужно мне такое чмо“?
Зачем он вам его показывал?
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
секса не даю,я девственна
До этого ответа я просто улыбалась. Ну и тролль остроумный, это ж надо вывалить такое, девственна
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
не перувеличивайте)
А Вы посоветуйтесь с сексотерапевтом, а если Вы уже того... не девственница? раз лысого увидели...
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
завидуете?
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Видать он круто побрил... раз кость стало видно.
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
А вы что , возбуждаетесь? Вам же нельзя, вы девственна.
Пушка заряжённая• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
завидуете?
Та конечно вам все завидуют, вы же последняя девственная женщина на Земле. Еще и с волосатым вареником, вообще жемчужина.
Ответ дляbonamia
а секс у вас по воскресеньям и только в миссионерской позе и обязательно при выключенном свете, я угадала? Вам сколько лет, автор?
вы зачем троля кормите? вы посмотрите ответы. Боже, и за это прадв что то платят? надеюсь это троль, а иначе ...как страшно жить!
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
возбуджаюсь иногда,конечно)это природно)
но редко
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
но редко
А чем снимаете возбуждение? Ну вредно ведь без разрядки оставаться.
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
спортом занимаюсь,читаю,переключаю внимание )но меня мало кто возбуждает проблемы нет особой.
Шопингмонстр• 03 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вроде нет.ещё полизать,почихать и почухать ,и почитать.
Ой, про почитать вообще никому больше в голову не пришло))
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Какие-то скучные и однообразные тролли. Аж не интересно
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
возбуждаясь и не получая разрядки в виде секса, вы рискуете своим женским здоровьем. При возбуждении много крови приливает в малый таз и при сексе происходит ее отток, в противном случае она там застаивается и ни к чему хорошему это не приводит
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
я же говорю,что меня мало что кто возбуждает потому кровь к тазу и бла бла приливает редко,потому и заставиватся нечему.Последний раз было возбуждение на старый новый год когда я выпила .Так что мне ничего не грозит,когда появится достойны возбуждающий меня молодой человек тогда и подумаю
Скорая помощь• 03 февраля 2017
Ответ дляbonamia
Да что вы! Как можно- сексом! Его вообще в природе нет! А если есть, то у собачек-кошечек, и то только ради потомства!)
nade4ka_cc• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
За глупость, троллить нефиг.
Доктор Хаос
• 03 февраля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
За глупость, троллить нефиг.
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
тоже могу сказать и вам.Если вас не оценили это не значит что не оценят мой ДАР
Она у вас с золотой каймой?