Доктор Хаос• 02 февраля 2017
если муж или парень просит вас по.....ь?
ВЫ соглашаетесь? По моему это противоестественно и мерзко!
К тому же Мастурбация ведет к раку пальца и оволосению ладоней
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аааа, парень просит Вас погуглить?
типо того
а я ему статью под нос и мнение людей вы же не дрокаете своему ,ведь правда?
Под пытками• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
НЕт не бабуша статья в гугля известного врача сексотерапевта
Рак пальца
.., у Вам походу рак умственного развития 4 стадия
РокерША• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
рак пальца от мастурбации ?))))) ржу )))) вам кто такое рассказал? ваша пробабушка? уже 80 % мужиков бы ходили без пальцев начиная с 15летнего возраста))))
Я думаю, все 100% ))
РокерША• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Хаос.
Присекайте если такое желание возникнет у вас или у вашего партнера.Пусть даже физическим способон но присекайте
Отрезать источник греха?
Ответ дляДоктор Хаос
частая мастурбация приводит к снижению чувствительности головки члена, в это я больше верю.
Мастурбируют почти все мужчины начиная с возраста полового созревания, это нормально, волосатые ладошки за всю жизнь ни разу не видела, это из области страшилок про Бабайку )))) сексотерапевта в топку!
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Я думаю, все 100% ))
не все пострадали физически но с психикой у проблемы у 90% и именно из за этого
Ума Палата• 02 февраля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Их размазыаать или втирать нужно
не важно, нанести тонким слоем,самое то...наверное, нужно уточнить у автора.
Без комплексов• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
и к необратимым последствия психики...
м-да, заметно...
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
сделайте лучше своем парню минет, от него не бывает рака горла и парню будет в разы приятней, чем по...ь, сохраните парню его ладошки))))
ой не мешите меня ) я свой рот не на помойке нашла)))
У кого такое было• 02 февраля 2017
Тролли сегодня активны как никогда
То игрушки для секса прячут, то подрочить просят то ещё какая-то х
Силиконочка• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Извините, но с психикой проблемы по-моему не у Вашего парня.
Кусочек Сыра• 02 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Нужно на бровях поэкспериментировать, хочу густые
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А свой детородный орган значит на помойке...или и туда ни см?
Кусочек Сыра• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А вас по частям собирали
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляbonamia
а секс у вас по воскресеньям и только в миссионерской позе и обязательно при выключенном свете, я угадала? Вам сколько лет, автор?
секса не даю,я девственна
Доктор Хаос
• 02 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
я храню девстенность
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
секса не даю,я девственна
Как с писанной торбой носитесь)