Единая страна!• 03 февраля 2017

Пришлось выставить за дверь..

Девочки как чувствовала что не стоит приглашать одну особу,дети дружат , ребенок попросил пригласить,думаю его др,короче все было хорошо пока эта особь извините не нажралась,давай за столом посылать моего муж..Я поняла что это уже что то не очень хорошее будет ну и сказала им , спасибо но мол давайте уже все по домам... ДЕВОЧКИ ну и как положено пошла ребёнку отрезать тортик (ее ребёнку) как давай на входе швырять она этот торт мол забери ешь сама ... Девочки я как не выдержала такое не уважение что называется вообщем их обоих и за дверь . честно в шоке полном..
Лень гуглить• 03 февраля 2017
ну и правильно, тут даже обсуждать нечего.

я Кукарача• 03 февраля 2017
Ребенка жалко ее ((
Organic• 03 февраля 2017
жесть, бедный ребенок той особи, он наверное даже и не понял, что мама наляпала и испортила настроение(
КлараЦеткин• 03 февраля 2017
Не стоит тратить свои нервы на никчемных людей. Успокойтесь, все верно вы сделали.
Цыбулька• 03 февраля 2017
Это проблемы с алкоголем у людей, когда после определеной дозы срывает крышу и изо рта черный поток грязи. БМ такой, двоюродная сестра, насмотрелась. Скорее всеого они не вспомнят об инциденте и будут общаться как ни в чем не бывало, а то еще и вас обвинят во всех смертных грехах, у них нет способности критически оценивать свои поступки. Дистанцируйте их и забудьте, такое человеческое дно
jif• 03 февраля 2017
Действительно, жалко ребенка. Он, наверное, даже не понял, за что его так выгнали. Без торта. Не даром большинство считает, что нечего взрослым делать на детском ДН.
40каградусная• 03 февраля 2017
Как не приятно( А зачем Вы пригласили родителей? Пусть бы привели ребенка и потом пусть бы забрали. К моему сыну так часто друзья приходит. Но с родителями не чаевничаем.
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2017
К сожалению есть такие мамаши неуравновешенные,грустая грусть(((
Я в дамках• 03 февраля 2017
а она мужа вашего посылала без повода, конечно ? или вы чего-то не знаете.

Чучело сосны• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Тоже интересно. Сомневаюсь что на ровном месте посылала. Это не оправдывает ту маман, но явно и муж автора приложил руку к испорченному празднику.
kokakok121• 03 февраля 2017
забудьте как страшный сон ,и не пускайте в свой дом и свою жизнь подобных людей
Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
есть люди ,которые и на трезвую голову посылают!Вот просто так! у меня кума такая ,у нее вроде бы в шутку,но уже общение свели к минимуму из -за ее выпадов
автор Единая страна! • 03 февраля 2017
Она начала не цензурно разговаривать,и муж сделал ей замечания и вот что вышло.