ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2017

Как вы знакомитесь на СЗ?О чем пишете, если пишете первой?

Вот, зарегистрировалась на СЗ.Просмотрела анкеты мужчин, есть те, с кем бы хотела познакомиться.О чем с ними заговорить?С чего начать общение?Как вы вообще начинаете подобные диалоги?О чем вообще говорите с ними?
Пожмаковна• 03 февраля 2017
Как сказал мой друг мужчина должен доказывать женщине, что он ей нужен. Что он сильнее и лучше остальных. Или теряется всякий интерес.

Языката Хвеська• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
женщины все больше или продаются, или охотятся
мужчины к этому привыкли
тем более есть выбор ’ не эта, так другая, чего напрягаться ’
Жена сантехника• 03 февраля 2017
Привет. Заинтересовала твоя анкета (можно указать, что именно). Интересно, чем увлекаешься, что делаешь, что ешь на завтрак, какой вид у тебя из окна, ждешь ли весны так же, как я и т.п.
Пиши - пообщаемся.

И чем глупее, казалось бы, вопросы, тем больше вероятности, что человек ответит. Правда, вопрос возраста еще. Мой вариант идеален от 16 и до 25.
Бензопирен• 03 февраля 2017
В моей практике мужчина первый написал,а потом интерес и у меня появился....в другой раз я подмигнула и вот живу уже мес.с поляком в Польше))))
Ух ты какая Я• 03 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
мужчины к этому привыкли
Так так он и будет потом относиться к женщине, не эта так другая)
Мужчина должен вкладываться в отношения, если конечно цель вообще серьёзные отношения)
Благоуханочка• 03 февраля 2017
Первая не пишу))
Мне мужчина охотник нужен а не мужчина добыча))
Благоуханочка• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
полностью с вами согласна)) мне не нужен тот кто стесняется боится или не знает как подойти и заговорить с девушкой)
Женщины многие бояться остаться одни вот и бегут впереди пара воза а потом удивляются почему к их берегу как не овно так триска))))
Есть масса способов привлечь внимание не лишая мужчину инициативы и чувства того что он завоевывает а не за ним охотятся )))
Благоуханочка• 03 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
мужчины к этому привыкли
для вас это повод хватать описанного вами мужчину?)))
Языката Хвеська• 03 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я об этом написала ? где ?

автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 февраля 2017
Вот за что люблю советчицу, так это за то, что на вопрос заданный ни когда не ответят, но за то скажут, что все не правильно!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Вас где-то спросили, кто вам нужен?Или интересна ваша точка зрения на то, кто первый должен писать?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Вас спрашивали кто должен первым?Вроде бы нет!Если не чего по теме сказать идите дальше!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Первая не пишу))
Ну так и здесь не пишите - зачем!Как у вас ни кому не интересно!
Помогалочка• 03 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
мужчины к этому привыкли
100% - посмотреть хоть темы на советчице, цену себе как любовнице назначают, сами себя предлагают, а сколько таких, что бесплатно готовы в обеденный перерыв на часик... Женщины себя давно не уважают, так откуда возьмутся мужчины-охотники?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Блин, создайте отдельную тему для жалоб что ’Мужики нынче пошли не те’!На вопрос ответить не чего - идите дальше!Так нет, надо всем высказать кто должен первый!
Помогалочка• 03 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хочу и высказываюсь) Создавайте тему без анонимов - все будут пушистые и ласковые.
Речь о том, что чтобы вы ни сказали - мужчина уже будет хозяином положения. Скажите например ’Привет! Симпатичная у тебя собака (ну допустим, мужчина с собакой), люблю эту породу.’ Или еще какой-то комплимент.
PORKA• 03 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
мужчины к этому привыкли
100%
Сами сходу выясняют сантиметры.
А интересы уже потом. Мужиков интим заводит с полоборота.
PORKA• 03 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Первая не пишу))
При умелых манипуляциях он будет думать, что он охотник.
Изподтишка• 03 февраля 2017
Автор, правильнее всего, написать в своей анкете как можно больше о Ваших взглядах на жизнь, интересах.. Не просто галочки поставить под нужными пунктами, а написать текст от себя. Это работает на все 100%! Таким образом Вы отсеете примитивных (которым только секс) и привлечете внимание тех, кто ищит умную и знающую чего хочет девушку. Также это хорошая возможность дать понять мужчине каким образом Вас можно заинтересовать с первого сообщения.
Меня многие мужчины хвалили за это и писали что у меня лучшая и информативная анкета на сайте). Мне было достаточно зайти на их анкету и без подмигивагий они сами мне первые писали...

Очень-очень• 03 февраля 2017
Пишу ’Привет, давай знакомиться’
Пожмаковна• 03 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
таких мужчин осталось, наверное, 5-10 %
мужчины к этому привыкли
недавно с одним таким была на свидании. Ну уж очень себя любит, молодой, богатый, хоть и он первый со мной знакомился и приглашал, все равно тяжело с такими. Он ждет когда вот я начну бежать за его деньгами, красотой. Ну не понимаю я этого, я привыкла, чтобы меня мужчина обожал.
Автор, по существу, пишите просто ’привет’. Если ему Вы будете интересны разговор заведёт он. Если нет, то нечего и продолжать. Мужчина посмотрев на ваши фото сразу поймет заинтересован он Вами или нет.
Пожмаковна• 03 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Вы до сих по работе одна?
Изподтишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы до сих по работе одна?
Нет не одна. Встретила достойного мужчину. Даже не ожидала