Из Хацапетовки• 03 февраля 2017
Девочки, чем помочь ребёнку, воспалилось все в памперсе, ничего не помогает!
По врачам гоняли, у четверых были, все как аллергический дерматит, каждыйсвою мазь прописывал, остановились на одном лечении, вроде начало улучшаться, но опять за сутки все ухудшилось, ничего нового нет ни в питании, ни в памперсах, подмывалке, уже убрали все!!! И сегодня ребёнок просто на кровати после процедур отъезжает, после дикого ора, тазиков с ромашками, помазками, так намучалась!!!!
Уже и дорогие крема, ничего не помогает! Раньше судокрем за пару часов справлялся с покраснением, синька, пимафукорт,декасан, пантестин это то что врачи пописывали!
Может есть у кого действенный способ спасти попу???? К врачу только вечером!!!
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляi_doc
Протигрибкові мамі + деласкін
Маме что то пить??? Она с 4 месяцев на искусственном? Спит отдельно в кроватке??? Есть какая то связь?
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2017
У меня на такие случаи пантенол спрей или крем. Заживляет все! Не только ожоги. Регенерация кожи проходит очень быстро.
Колупалочка• 03 февраля 2017
Я бы никогда не одела памперсы ребенку, мне бы одной маленькой красноты хватило для эксперимента.
Ластоноша• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А нам синьку на спирту!!!! Может в этом и проблема????
может быть..попробуйте синьку на водной основе,она не сушит и не раздражает кожу еще больше. поузнавайте в аптеках при больницах-может где то делают?вы в каком городе?
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ой, как много лекарств, все не успеваю))
Это мой третий ребёнок, все были на грудном и никаких таких проблем не было, никаких аллергий и красноты больше чем на пол дня(((
А тут тихий ужас и полная беспомощность, когда мажешь,паришь и только хуже!!!!!!!
Ответ дляИз Хацапетовки
Кал , який у дитини?
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Киев, уже были и у гиниколога сначала, потом дерматолог, нашего педиатра после дерматолога слушала в пол уха, он свои кремы писал, но у нас была хорошая динами, потом пару дней все замерло на месте и вот со вчера полный капец!!!
К дерматологу только вечером!!!
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляi_doc
Кал , який у дитини?
Плохой!!! Уже дней 5 как позеленел через раз, и жидкий, и часто, и ещё нам 1,1 и ниобного зуба!!!
Я вся ваша• 03 февраля 2017
подмывала йодисом (стоит немного, невредное, его обычно пьют, можно и без врача, там активная форма йода), потом судокрем, а на ночь ну очень сильно обычным крахмалом, прямо как булочку посыпать. Пить компот из сушки с изюмом, все аллергены исключить,
Ответ дляИз Хацапетовки
К дерматологу только вечером!!!
У моей дочери было такое.
Единственное,что помогло: присыпка Кандид.
Фисташковый кокец• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Инфекционист вам в помощь. А дерматологи на Богатырской суперские, при дерм. Больнице есть поликлиника консультативная.
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Ок, попробуем!
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
У моей дочери было такое.
В аптеке без рецепта? Сами или врач прописывал?
Ластоноша• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
К дерматологу только вечером!!!
в Киеве не подскажу где синьку делают.я в Харькове) но если вы пишете,что и кал у ребенка не очень,то получается что красная попа-это уже следствие. нужно разобраться с непонятными какахами,тогда и попа получше станет.пусть ваш малыш выздоравливает скорее!!!
Ответ дляИз Хацапетовки
Без рецепта: врач прописал.
Помыли: сначала смазали облепиховым маслом,через 15-20 минут Присыпка Кандид.
Я не пользуюсь разынми новомодными мазями типо Бепантена и прочее.
Чуть покраснело- Синтомициновая эмульсия. 20 грн стоит. Помогает аж на раз.
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, мы сразу начали пить линекс беби, и биль кефирчик делаю но что то не вижу эффекта(
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
Без рецепта: врач прописал.
Ой, щас все повыписываю, приеду к Екатерине ( соромлюсь своего тела, как раз вчера Ее смотрела
) вся подготовленная)) она нам первое лечение и выписала, шло на улучшение и вот ухудшение!
olichka128• 03 февраля 2017
Ответ дляMak_red
У меня есть рецепт ещё живого профессора Глухенького. Царство ему Небесное.
У нас от ребёнка отказывались, и там было не просто воспаление. Кожи не было. Могу поискать.
я и не знала что его, не стало, очень, хороший человек и прекрасный доктор, царство небесного ему
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляMak_red
Если помог, поищите, пожалуйста))
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Убрать подгузник не поможет!
Похоже на молочницу, попробуйте мыть раствором соды, крем противогрибковый пусть доктор посоветует и через пару дней будет вам счастье!
Ой, забыла, мазок у гениколога сдавали, через неделю был результат, все хорошо, значит молочница отпадает???
ПесиКот• 03 февраля 2017
от покраснения слышала очень хороший отзыв о присыпке (или порошок) Пантенол. У ребенка таз был в гипсе, попа краснючая, говорят ничего не помогало, именно от этого порошка краснота на глазах сошла. Те кто советовал, сказали не дорогой .
Борец за справедливость• 03 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Может лекарство таки доктор пропишет?
А я таки и доктор. Представить такое не? Ничего эксклюзивного тут не описывают, с таким ежедневно пачками приходят
RoxanaBusinka• 03 февраля 2017
У нас было тоже такое помогло средство по горошине на руку мази Мирамистин, нистатин, рятивнык, бепантен памперсы убрать
Ответ дляФортиссио
Без рецепта: врач прописал.
То-есть антибиотик по любому поводу лучше крема детского?
Ответ дляЛенусь
Когда попа уже в таком состоянии,как была у меня и судя по всему у автора,присоединяется инфекция,которую нужно оч быстро убирать. Все эти новомодные крема с этим не справляются.Лично в моем случае они были до пятой точки.
Ответ дляБорец за справедливость
Лечите по интернету?Хороший доктор!
Вы ребенка не видели, анамнеза толком не собрали зато лекарство прописали!
Учились тоже онлайн?