Из Хацапетовки• 03 февраля 2017
Девочки, чем помочь ребёнку, воспалилось все в памперсе, ничего не помогает!
По врачам гоняли, у четверых были, все как аллергический дерматит, каждыйсвою мазь прописывал, остановились на одном лечении, вроде начало улучшаться, но опять за сутки все ухудшилось, ничего нового нет ни в питании, ни в памперсах, подмывалке, уже убрали все!!! И сегодня ребёнок просто на кровати после процедур отъезжает, после дикого ора, тазиков с ромашками, помазками, так намучалась!!!!
Уже и дорогие крема, ничего не помогает! Раньше судокрем за пару часов справлялся с покраснением, синька, пимафукорт,декасан, пантестин это то что врачи пописывали!
Может есть у кого действенный способ спасти попу???? К врачу только вечером!!!
Значит надо• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы тоже на молоко думали, я его по 50 грамм пробовала, дней 10 было отлично, даже перешли на полную бутылку молочной каши, сейчас уже неделю нет молока, а ухудшение продолжается(
Но ещё остались эти яготинские, ещё на них думаю, но вот нечем творог заменить, боюсь сейчас экспериментировать с чем то Новым!!
Аллергены выводятся около 3 месяцев, продукт если исключить всего на неделю, то никаких выводов не возможно сделать.
Значит надо• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас закончилась 2 и как раз надо было 3 покупать, мы ушли на молочную кашу, с этими проблемами убрали эти каши и все таки перешли на смесь 3 этой же фирмы, может ещё и это....1 и 2 было все без проблем...
Лучше покупать безмолочную кашу и разводить её смесью, к которой ребёнок привык. Вы слишком много нового ввели почти одновременно. Самые первые каши разводить водой, через пару недель смесью разводить. Все каши однокомпетентные, когда в рационе будет уже несколько каш, тогда можно уже мультизерновые вводить.
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я о смеси тройке, каши едим потомной, разводятся на смеси
СернаМоисеевна• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
.... по одной...
Автор, попробуйте масло облипиховое
супервещь!!!