Из Хацапетовки• 03 февраля 2017

Девочки, чем помочь ребёнку, воспалилось все в памперсе, ничего не помогает!

По врачам гоняли, у четверых были, все как аллергический дерматит, каждыйсвою мазь прописывал, остановились на одном лечении, вроде начало улучшаться, но опять за сутки все ухудшилось, ничего нового нет ни в питании, ни в памперсах, подмывалке, уже убрали все!!! И сегодня ребёнок просто на кровати после процедур отъезжает, после дикого ора, тазиков с ромашками, помазками, так намучалась!!!!
Уже и дорогие крема, ничего не помогает! Раньше судокрем за пару часов справлялся с покраснением, синька, пимафукорт,декасан, пантестин это то что врачи пописывали!
Может есть у кого действенный способ спасти попу???? К врачу только вечером!!!
Значит надо• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы тоже на молоко думали, я его по 50 грамм пробовала, дней 10 было отлично, даже перешли на полную бутылку молочной каши, сейчас уже неделю нет молока, а ухудшение продолжается(
Но ещё остались эти яготинские, ещё на них думаю, но вот нечем творог заменить, боюсь сейчас экспериментировать с чем то Новым!!
Аллергены выводятся около 3 месяцев, продукт если исключить всего на неделю, то никаких выводов не возможно сделать.

Значит надо• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас закончилась 2 и как раз надо было 3 покупать, мы ушли на молочную кашу, с этими проблемами убрали эти каши и все таки перешли на смесь 3 этой же фирмы, может ещё и это....1 и 2 было все без проблем...
Лучше покупать безмолочную кашу и разводить её смесью, к которой ребёнок привык. Вы слишком много нового ввели почти одновременно. Самые первые каши разводить водой, через пару недель смесью разводить. Все каши однокомпетентные, когда в рационе будет уже несколько каш, тогда можно уже мультизерновые вводить.
Соболенок• 03 февраля 2017
Было тоже делала ванночки с дуб, ромашка, тысячелистник, потом высушивала феном попу, и смазывала пантестином и пошло на поправку без фена эффекта не было, уже ни одной попе помогло, удачи!!!
автор Из Хацапетовки • 03 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я о смеси тройке, каши едим потомной, разводятся на смеси
автор Из Хацапетовки • 03 февраля 2017
.... по одной...
МисисПропер• 03 февраля 2017
У меня для такого- пыльца одуванчиков
СернаМоисеевна• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
.... по одной...
Автор, попробуйте масло облипиховое
супервещь!!!
Запароленое одеяло• 03 февраля 2017
Нам хорошо помогает бепантен
Чучело сосны• 03 февраля 2017
Деситин!!! Найкраще допомагає. Ну і максимум часу голопопить