Из Хацапетовки• 03 февраля 2017
Девочки, чем помочь ребёнку, воспалилось все в памперсе, ничего не помогает!
По врачам гоняли, у четверых были, все как аллергический дерматит, каждыйсвою мазь прописывал, остановились на одном лечении, вроде начало улучшаться, но опять за сутки все ухудшилось, ничего нового нет ни в питании, ни в памперсах, подмывалке, уже убрали все!!! И сегодня ребёнок просто на кровати после процедур отъезжает, после дикого ора, тазиков с ромашками, помазками, так намучалась!!!!
Уже и дорогие крема, ничего не помогает! Раньше судокрем за пару часов справлялся с покраснением, синька, пимафукорт,декасан, пантестин это то что врачи пописывали!
Может есть у кого действенный способ спасти попу???? К врачу только вечером!!!
Блин, писала, писала и все пропало)))
Про грибок, у нас на коже и слизистых живут грибы кандиды в небольшом количестве, бурный рост сдерживает PH, если он меняется (снижение иммунитета, инфекция, изменение питания и т д) то грибы начинаю активно размножаться и продукты их жизнедеятельности раздражают кожу и слизистые.
ЛисАпедная• 03 февраля 2017
Какой маркой подгузников пользуетесь? Моеж дело в них (даже если не меняли) аллергия имеет свойство накапливаться.
Кашка-маняшка• 03 февраля 2017
Растворите пару таблеток фурацилина в стакане воды. На марлечку и промакивать попу. Памперс убрать
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ой, проснулась, вообще криком кричит, ногими дрыгает, и мокрые прям дырочки, и как тут выше писали соприкосновением ткани ещё хуже чем в памперсе! Только с голой попой, на плече((
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
С первой со второй, уже получается 3 года на теско лав, с Польши муж раз привет, нам подошли, это ещё когда старшей было пару месяцев, и теперь с младшей они, не меняли
Пасти Ла• 03 февраля 2017
У нас такая же проблема,спасаюсь только делаю ванночки с ромашкой,а потом деситин.Нам помагает.После того как сходит в туалет мою попу и пол часа бегает с голой попкой.Здоровья малышу
Пасти Ла• 03 февраля 2017
еще смените марку памперсов.У нас именно на Pampers ужасная аллергия была,перешли на Хелен Харпер стоят дешевле и жопка лучше стала!
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Убираю, на сон только одеваю( и когда писяетмя, очень сильно плачет, щипит!
левомеколь крем спасением был, недорого
Девушка Прасковья• 03 февраля 2017
Ответ дляyulchik0103
Нам помогла только присыпка Ксероформ(по моему так называется).Покупается,где делаются лекарстава(в спец. аптеках).Буквально за день стало намного лучше
Вот-вот ...именно ксероформ ,нам он только и помог , всё остальное лабуда, только деньги на ветер.
Низамутдинова А. Ю.• 03 февраля 2017
Все не читала - может уже посоветовал кто-то: Крем ’Драполен’ (розовая коробочка, розовый тюбик и розовый крем). Мыли мы ребенка только кипяченой водой + соды пищевую добавляли и все прошло, НО у нас была реакция на воду из под крана отфильтрованную и кипяченою. Поэтому дикий понос с повышенной кислотностью - результат красные попа и др. место.
барабанщица• 03 февраля 2017
у ребенка пищевая аллергия + нарушена микрофлора. Неудивительно что попа красная( пока не восстановите нормальное пищеварение попа будет красной. Аллергию может вызвать любой продукт. Вот у моего сына в год подобная реакция была на чай. Про смеси - у нас был опыт что гипоалергенная смесь вызывала сыпь, а обычная нет.
барабанщица• 03 февраля 2017
есть еще вероятность, что режутся зубы и у организма такая специфическая реакция реакция
В танке• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
левомеколь крем спасением был, недорого
ПРисоеденюсь, левомеколь, были ранки, прошли за 1.5 дня
Жертва интернета• 03 февраля 2017
У моего сына была такая реакция на Либеро в фиолетовой пачке.
У подружкиного - на зеленые Памперс 4-го размера (3, 4+ и 5 носились отлично).
Что я пробовала. Бепантен, Судокрем, Деситин, Драполен, 3 вида детских кремов, отвар череды.
Лучше не становилось.
Аллергия началась резко. К счастью, мы обнаружили причину на второй день.
Если без подгузника - было еще хуже, моча разъедала кожу прямо на глазах.
Марлевые подгузники за 4 часа сильно усугубили ситуацию.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
Смена марки подгузника (подошли Хаггис Ультракомфорт). Мыть очень осторожно, не вытирать, промокнуть пеленкой.
Перед надеванием подгузника - присыпать крахмалом.
Следить, чтобы подгузник не был сильно полным, чтобы ребенку не было жарко.
Прошло за неделю, с каждым днем становилось лучше.
Лучше не становилось.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ПОМЕНЯЙТЕ МАРКУ ПАМПЕРСОВ, если не поможет - то еще раз повторить, благо их хватает))
и пока не заживет - желательно побольше бывать без них
66сезон666серия• 03 февраля 2017
если будете у врача - попросите направление на мазок, он четко покажет что там ’процветает’
но, с учетом того, что перепробавили уже множество разноплановых средств, скорее всего это элементарная аллергия именно на данный вид памперсов
66сезон666серия• 03 февраля 2017
и чтобы облегчит и немного ускорить процес заживления, снимайте их хотя бы на 5 минут каждый час, чисто проветрить (если конечно нет возможности пока быть без них)
66сезон666серия• 03 февраля 2017
кстати, мы опробовали многие фирмы, но остановились на дада (польские)
правда не дошли до японских, но они не везде доступны, да и дорогие
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
левомеколь крем спасением был, недорого
мазь хорошая, но это антибиотик, не всем можно, да и не все умеют пользоваться (там важна системность)
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы тоже на молоко думали, я его по 50 грамм пробовала, дней 10 было отлично, даже перешли на полную бутылку молочной каши, сейчас уже неделю нет молока, а ухудшение продолжается(
Но ещё остались эти яготинские, ещё на них думаю, но вот нечем творог заменить, боюсь сейчас экспериментировать с чем то Новым!!
когда уберете аллерген - результат можно увидеть и через дней 7-10-и больше, поскольку он еще может присутствовать в крови. все индивидуально. А бывает, что и наслед. день уже лучше.
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Лучше не становилось.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
Лучше не становилось.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
да, Вы правы. Марлевые подгузники не всегда успевают поменять, а в это время они мокрые разьедают кожу. Да и после них каждый раз нужно мыть, а вода из под крана еще и подсушит кожу, что тоже нежелательно.
лучше или голышом с впитывающей пеленкой под попкой или с нормальными памперсами
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
У нас закончилась 2 и как раз надо было 3 покупать, мы ушли на молочную кашу, с этими проблемами убрали эти каши и все таки перешли на смесь 3 этой же фирмы, может ещё и это....1 и 2 было все без проблем...
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Да, у старшей когда резались зубы тоже какашки были какие то кислотные, если 5 мин полос обрёл, то была красная, но все ж проходило через пару часов без проблем, а тут прям мокрые дыры((
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Лучше не становилось.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
Лучше не становилось.
Были ранки мокрые.
Что помогло.
Спасибо!!!
Наездница• 03 февраля 2017
А подгузники вы убрали? Или делаете примочки, мажете и опять в памперс запаковываете? Если да, то делов не будет. Убрать подгузник полностью. Крем деситин, драполен жирным слоем.
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Убрала, нашла самые маленькие от старшей платья, юбки, потому что штаны трут и ещё хуже!
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляzirkanew
может грибок. Уберите крема все, памперс. Подмывайте твердым детским мылом. Питание с минимумом углеводов быстрых - нет картошке, бананам, печенькам. Можно мазать тонким слоем клотримазола.
А мы как раз суп с картошкой поели и пол банана(
Жертва интернета• 03 февраля 2017
Ответ дляНаездница
У моего от кремов размокали ранки.
А крахмал присушивал хорошо, потихоньку зажило.
И без подгузников было ещё хуже :(
Хотя одежды было много, я переодевала сразу.
Крахмал есть в составе многих детских присыпок.
Если нет чистого крахмала - можно присыпку с крахмалом.
Но чистый крахмал эффективнее.
И без подгузников было ещё хуже :(
Но чистый крахмал эффективнее.