Выручалка• 03 февраля 2017
Пошли бы работать няней за 3000 грн? (Киев)
Возникла необходимосьь выходить на работу. А платить больше нет реально возможности. Вот думаю на сколько реалистичная моя идея. (Няня для ребенка 2.8 л)
Результат:
вже голосів:
97 (88.18%)
Не пошла бы
13 (11.82%)
Пошла бы работать
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
+1, согласна или мамочка - соседка, рядом, подружка, в декрете, согласиться заниматься, ну или пенсионерка за 65, но я думаю Вас не устроит, ребенок то побегать и поиграть хочет и погулять...
Да не подходит ей такое как видите. Автор искренне считает, что 3 000 за 11 часов - это абсолютная норма.
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Да. Ведь я работать буду по полной. Няню с 9 до 8. Оплата проезда, питание и увлекательное общение) ну почему это плохая работа? Тем более мне не нужно мед и пед образования. В моем случае хороший человек - это профессия
3 тысячи на 10 часов работы? Вы фантазерка.
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Для меня дома сидеть и кушать готовить намного проще чем переться черте куда. А няня может то жить на районе.
Может. Бабушка, которая ни играть, ни готовить кашку на обед Вашему ребенку не будет и погулять если и выведет - на 1 час, потому что устанет, тяжело за малым ребенком на площадке даже ей будет уследить...
Сотрудница платила рядом живущей бабушке, которую к тому же посоветовали (не готовила и играть ей было лень, почитать книжку могла) 3 года назад - 4500 (начинала с 4000), так у нее еще и пенсия, вот она и согласилась, с 9-19, иногда до 20.00.
Но не ждите, что с Вашим ребенком и гулять и играть, будут, не каждая. Тем более за 3
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Какое не подходит? Что уже за меня отвечаете?
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ездить куда то за 3 т. в шумный офис или магазин согласны, а работать у кого то на дому без нервотрепки - не согласны. Н-да. Отпишусь как то потом тут, нашла или нет.
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Вы смеетесь? В офис за 3, это кем? уборщицей? И потом у няни есть огромная ответственность за ребенка за его жизнь и здоровье, вы ж потом с нее спросите в случае чего! И это должно соответственно оплачиваться. К вам даже студента заочного не пойдет. И сморите кого берет, еще на мошенника нарветесь не дай бог.
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
ну найдете бабулю соседку, которая будет именно сидеть с вашим ребенком.....это же какая ответственность....та ну, мы с мужем все взвесили, и решили, что мне дома с детьми дешевле и безопасней остаться)))
+ 100, такое же решение. А я дома переквалифицировалась и теперь зарабатываю и ребенок при мне.
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
блин, вы не понимаете разницы??? ребенок и магазин.....
Я не понимаю почему на меня так набростлись в плане, что это маленькая зп. Я не прошу заниматься с ребенком развивающими играми. На это есть кружки. Не прошу убирать. Я говорю о том, что лучше уж такая зп, чем никакой. И да, я ищу кого по соседству. Чтоб добираться человеку было близко. А если в сад будет ходить ребенок, то вообще работа с 12 будет. На каждой работе есть ответственность. Просто у нас такое отношение не ко всему почему то.
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
тому що платити 3 тис грн в Києві за таку важку і відповідальну роботу, навіть без розвиваючих ігор і прибирання, це м’яко кажучи неповага. 3 тис грн це зарплата прибиральниці, і не за цілий день, а за пару годин вдень.
3 тис грн це зарплата няні в обов’язки якої входить забрати з садочку о 17.00-18.00 і посидіти-погуляти поки не прийде мама з роботи (до 20.00 наприклад), + підстраховка на час хвороби кілька днів на місяць.
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
По ответам вашим видно все
Ответ дляВыручалка
я, к своим детям черт знает кого не подпущу.....
Пупуговка• 03 февраля 2017
у нас в офисе уборщицы получают 3500 грн, убирают только утром, максимум по времени часа 3, а вы хотите найти за такие деньги няню, которая будет нести огромную ответственность и сидеть целый день с ребенком. Ну удачи вам.
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Ну вот на удачу и рассчитываю. Или работу потеряю или найду няню.
куркулиха• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
11 часов в день за 3 тыс? Шутите?
Ответ дляВыручалка
больше всего понравилось ’увлекательное общение’

Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнютка9

Ну ребенок разговорчив очень)) по другому и сказать нельзя
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляAlina17R
Автор, какая няня? Ребёнок давно должен быть в саду.
Я спрашиваю не про это. В таком случае моя тема называлась бы ’в какой сад отдать ребенка’.
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2017
Это ре реально. Совсем. Я на 35 грн в час так и не смогла найти няню. Все хотят 40-50 в час
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
А Вы в каком городе и районе?
Киев, Троещина
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнютка9
мне уже жалко Вашу няню....

Все не так печально. Она любит и сама с собой поговорить. И диалоги ведет от имени игрушек.
Так что не жалейте. Я думаю, если я ее найду, то все будут довольны)
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
Спросила подругу, она на Троещине тоже. Возможно, заинтересует её.
Пишите в тему, если что
Гигиенишвили• 03 февраля 2017
Я конечно не знаю как в Киеве,но на перемирии с работой беда.Маме искали подработку,600грн консьерж в многоквартирном доме,работа сутки через двое.Т.е 10сутук в месяц. Бедная страна.
К слову, когда я искала себе няню,люди назначали себе цену от 10до50грн за час.Кто как себя оценивает.В итоге няня у меня за 10 грн, мне потому что дешево,а потому что самая душевная, мудрая.Расценку подняли ей конечно со временем.Но она как член семьи.Хочу сказать в этом вопросе цена не значит качество.
Выбирайте интуицией.Ребенок с ней будет проводить время больше чем с вами
Самохвалова• 04 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Все же 9 человек пошли бы работать няней. Это радует.
Они не прочитали сколько часов в день придется работать.