Из Хацапетовки• 03 февраля 2017
Девочки, чем помочь ребёнку, воспалилось все в памперсе, ничего не помогает!
По врачам гоняли, у четверых были, все как аллергический дерматит, каждыйсвою мазь прописывал, остановились на одном лечении, вроде начало улучшаться, но опять за сутки все ухудшилось, ничего нового нет ни в питании, ни в памперсах, подмывалке, уже убрали все!!! И сегодня ребёнок просто на кровати после процедур отъезжает, после дикого ора, тазиков с ромашками, помазками, так намучалась!!!!
Уже и дорогие крема, ничего не помогает! Раньше судокрем за пару часов справлялся с покраснением, синька, пимафукорт,декасан, пантестин это то что врачи пописывали!
Может есть у кого действенный способ спасти попу???? К врачу только вечером!!!
ПМСница• 03 февраля 2017
ищите причину..может сироп витамины пюре вит С...строгая диета..и без памперса
Коко На Страже• 03 февраля 2017
было такое. Траумелем - дуть на попу, печет. Потом застелить кроватку и пускать без памперса бегать. Можно положить и ножки держать - мазать траумелем и сушить
yulchik0103• 03 февраля 2017
Нам помогла только присыпка Ксероформ(по моему так называется).Покупается,где делаются лекарстава(в спец. аптеках).Буквально за день стало намного лучше
Мини-бикини• 03 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Уберите подгузники совсем, пока не пройдет.
Да придется вам так сделать. У меня у дочки похоже было, за месяц справилась: памперсы убрала совсем, после КАЖДОГО пописянья окунала в тазик только не с ромашкой, а с чередой, она лучше заживляет, потом воздушная ванна, особо красные места смазывала только после 10 минут высыхания бипантеном. Ну и так раз 10 в день. Через месяц все прошло и опять стали спокойно пользоваться памперсами.
Коко На Страже• 03 февраля 2017
После траумеля если бегает через 20 минут присыпку желтую ксероформа. Если спит - судокрем на пеленке епромокаемой без памперса - между ножками пеленку - писатся
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Убираю, на сон только одеваю( и когда писяетмя, очень сильно плачет, щипит!
язззззь!!!• 03 февраля 2017
По сути, нужно отменить памперсы. Потерпите, ребенок дороже. Почитайте у комаровского про аллергии. Еще принцип в дерматите - мокнет-сушить, сохнет-смазывать. Если попа с мокрым дерматитом, может обычной присыпкой или как раньше крахмалом тонким слоем припудрить?
Коко На Страже• 03 февраля 2017
на сон не одевать!!!
пеленку одноразовую - попу проверять мазать присыпать и пеленку свернуть между ножек на бочек ложить
Таки в курсе• 03 февраля 2017
Моей помогал ланолин, прям на глазах с попы))), краснота сходила
Памперсы мож, не подходят? У моей от дады попа алой была
Борец за справедливость• 03 февраля 2017
Клотримазол 1% крем утром и вечером на область покраснения 7 дней. Если три дня нет эффекта от цинка и прочего то лечим как грибковый
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Памперсы не меняли, пыталась месяц назад отказамься от искусственной смеси, постепенно засыпали на манке, думала что на неё, убрали, вот уже 2 недели опять на смеси, и все равно хуже!!!
Голубая устрица• 03 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Убрать подгузник не поможет!
Похоже на молочницу, попробуйте мыть раствором соды, крем противогрибковый пусть доктор посоветует и через пару дней будет вам счастье!
Уже был пимафукорт
ТигрЛьвович• 03 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
да с этого начинать надо было!!!! с отказа от памперсов и ванночек с ромашкой, чередой, марганцовкой....
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Убрать подгузник не поможет!
Да, когда мою, просто жуть, печёт, может на то что врач прописал цитеал???
Ластоноша• 03 февраля 2017
нам при таком только синька помогала.на водной основе,делали эту синьку только при больнице в аптеке. ну и памперсы однозначно убрать вообще,пока попа не заживет!
Из Хацапетовки
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
А нам синьку на спирту!!!! Может в этом и проблема????
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2017
Поменяйте памперсы на более натуральные, пока памперсами дома не пользуйтесь, синька, бепантен мазь, присыпка. Часто мойте, на травы может быть аллергия. Подавайте от аллергии что-то типа Кларитина
Голубая устрица• 03 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Попробуйте сейчас сменить памперсы
Я имею в виду торговую марку
Лично у моих детей за пару часов в любых Pampers даже белых попы были малиновые. Только переодевали в Хаггис или Либеро сразу все проходило
Ещё я бы рекомендовала попробовать крем Cicaplast. Да, он похож на бепантет, но намного эффективнее
Я имею в виду торговую марку