Стрекозей• 03 февраля 2017
Девочки ми с ребенком в больнице фото
Не думала что еще такое есть.Всех поязвить прошу проходить мимо спасибо.
Заместитель автора• 03 февраля 2017
Никогда б в такую не легла, тем более с ребенком. В больнице еще зараз насобирать
Aleksakievua• 03 февраля 2017
Абалдеть
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
Запостите в ФБ . Ульяне Супрун и ее замам
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
...аяприкольная• 03 февраля 2017
я не помню как выглядела больница, в которой оперировали папу, главным приоритетом для меня были врачи, их профессионализм
ВсеЧетко• 03 февраля 2017
так и у нас в больнице такое, но правда стены не ободраные, а так идентично, даже кровати такие же)))
ниче, сделают мед реформу, так нам такие стены хоромами покажутся
Коварная Зая• 03 февраля 2017
Ответ дляlovstory
А что вы увидели на фото ? Если савдепию так еще такого пруд пруди .
При совдепии такого срача не было. Посмотрите не стены и на уровень матрасов...
РокерША• 03 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Абалдеть
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
кстати, да, ладно те матрасы с кроватями совдеповские, но стены не могут замазать-победить...это капец
Чу Ча• 03 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
в Киеве на Богатырской такое видела
напоминает хирургию на Богатырской!!!!
Стрекозей
• 03 февраля 2017
Львовская обл ,ето город )сдесь еще с какие то черви лазят они как улитки но без домика
ВсеЧетко• 03 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Абалдеть
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
А где это такое ?
Можете открытся. Чего скрывать .
и что это даст?
Мама Карло• 03 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
слизни,от сырости (((
Бибер-анонимер• 03 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
ужас, конечно(
желаю скорее выписаться!!!
Коварная Зая• 03 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
слизни,от сырости (((
я как раз ’шоколадный оргазм’ доедаю...