КликОЛЬКА• 03 февраля 2017
что вы дарили/будете дарить 6-летним дочуркам на день рожденья?
идей ноль(((
бюджет тысячи 2грн
помогите идеями((((
бюджет тысячи 2грн
помогите идеями((((
Губы рыбы• 03 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
она сюрприз хочет
Скорее это вы хотите сюрприз. Дети всегда хотят что то конкретное, тем более в 6 лет . А сюрприз, ориентированный на вкус чужого ребенка... Что б потом валялся?
Будет красавица Рапунцель 2013 года Дисней аниматорс + наряды для нее. Обувь, джинсики, платья. Так играть интересней :)).
Книги. Трилогия Левитана ’Тайны нашего солнышка’, ’Солнышкино королевство’ и ’Мир, в котором живут звезды’. Дочка немного интересуется астрономией :)).
Еще хотела макет солнечной системы или проектор-планетарий, но, наверное, уже на 7летие буду искать.
Увлеклись настальными играми, еще будем дарить ’Сырный замок’ и ’Коварный лис’.
Как-то так

КликОЛЬКА
• 03 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Как-то так

а где такую красотку Рапунцель нашли?
Это просто фото из интернета.
Куколка будет вот такая а наряды отдельно заказала и подруга немного пошьет.
Сомневалась брать или нет, у дочки уже есть Ариэль. Показала дочке фотографии и она попросила такую куколку. Теперь ждет :)).
Наряды очень нравятся у этой девочки, но у нее дороговасто, конечно:
А саму куклу купила здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2380922.html
У кукол 2013 года волосы более качественные и густые, чем у кукол 2014-2016 годов.
Я люблю делать сюрпризы, но иногда, чтоб понять понравится или нет, ненавязчиво так показываю фото или видео игрушки в интернете. Если дочь заинтересовалась и через время вспоминает это игрушку, покупаю :)).
Просто есть такие подарки, которые остались невостребованными. Теперь приходится задавать наводящие вопросы или просто в лоб спрашивать :)).
Просто болталка• 03 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
девушки, подскажите, ищу подарок крестнице, но давно не видела ее...размер 122 пойдет на 6 лет?
дочке почти 5, рост 118, носим 122-128) нужно рост знать, дети разные все)