ТочноБудет• 03 февраля 2017
Посоветуйте школу для 8 класса в Киеве,правый берег
Хочу дочку на 8 класс перевести в другую школу. Учится нормально, склонность больше гуманитарий. Желательно печерский и Голосеевский р-ны. Может кто-то может рассказать про гуманитарный лицей от Универа Шевченко? В и-те на школы только негативные отзывы, по ним школу тяжело подобрать(((
Ряженка• 03 февраля 2017
в ліцеї дуже сильні діти вчаться, далеко не середнячки. У мене подруга там викладала 5 років, рік не працює.
Ряженка• 03 февраля 2017
а сама школа хороша. звичайно, люди там гроші не осбливо рахують, вимоги до навчання дуже високі, хто не встигає - сидить на репетиторах. але вчителі там такі, які люблять і вміють працювати з обдарованими дітьми.
да, тим дітям, які не тягнуть, не позаздриш.
Пупс• 03 февраля 2017
Если биология и химия гуд, можно в лицей 116 попробовать. Смотря какой гуманитарий Ваша дочь
ТочноБудет
• 03 февраля 2017
Ответ дляПупс
Ну сочинения-раз плюнуть, историю любит, физика-плохо, биология-химия-так себе. Английский нравится
ТочноБудет
• 03 февраля 2017
Ответ дляРяженка
интересно, там вступительные экзамены подъёмные для рядового ученика?
ТочноБудет
• 03 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
рекомендую 112 школу, возле м.Олимпийская
Спасибо, посмотрю
ТочноБудет
• 03 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Не, не подходит, там немецкий и французский детки уже не первый год учат, не догонит уже(((