НУЖЕН ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ в ДГКБ №1 или в Охматдете. Назначили операцию по удалению паховой грыжи. И где лучше делать?
Глаголица• 01 августа 2013
на богатырской Урин Александр Маркович и Борис Владимирович (фамилию не помню) - это врачи от бога
Ответ дляTace4ka
Почему именно эти больницы? Принципиально? Просто могу от всей душ порекомендовать ДКБ №2 зав. отделения Доманского Олега Борисовича. 4 июня сыну сделали такую же операцию. Низкий поклон этому врачу!
спасибо большое
нет, не принципиально,особенно если делали такую же операции,
если можно его координаты и если не секрет сколько стоит операция
можно на почту Tatyanka_G@i.ua
Мы оперировались у Шейко Николая Степановича в клинике ДУС. Самые лучшие рекоменации. Замечательный специалист и очень приятный человек. Ну и аппаратура и пр. мат. часть там на уровне, как понимаете... Что немаловажно, стоимость лечения оказалась вполне адекватной. Если есть необходимость, напишите в личку, дам контакты.
Глаголица• 01 августа 2013
Ответ дляНююшечка
спасибо! Может остались координаты?
к сожалению координат не осталось, можете тут подробнее узнать (044) 412-02-01, (044) 412-14-07 (приемное отделение), (044) 412-13-01 (справочная), (044) 411-39-65 (консультативная поликлиника, регистратура)