Жерица ночи• 03 февраля 2017

Что вы думаете про мою внешность? Сколько лет? Оцените мои фото, спор

Я поспорила с подругой . Хочу показать ваши комменты , и доказать что она мне завидует . Всегда покупает такие же вещи, макияж , мастеров моих ищет . А сейчас у меня есть жених, но я не уверена что хочу с ними прожить всю жизнь , а она считает что второго шанса найти мне достойного мужчину не будет и я должна за него держаться .
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
а ещё я не женат!! может тоже выкинуть свои фотки сюда, чтобы девчонки определили мою проблему?))
Ой, дядя Толя, лучше не надо:))). А то здесь быстро диагноз поставят, ще й скажуть, що пороблено:))

Маруся Михайлова• 03 февраля 2017
Автор, Вы такая смешная что ли), не обижайтесь только)))) в плане позитива смешная..вызываете улыбку..и положительные эмоции...особенно на первом фото, и на последнем)))) Мне Вы понравились в купальнике.....и на фото номер три...неплохо выглядите....Не знаю какая у Вас подружка, и какой парень...за которого нужно якобы держаться.....Держаться не надо ни за кого..тем более за парней и мужчин.....Пусть все у Вас будет хорошо!!!
Покорительная• 03 февраля 2017
Автор,Вам 31
Olwia• 03 февраля 2017
Море гарне.... Аж заздрю, мені крім Одеси, більше нічого не світить...
А Ви гарна, нічого нікому не треба доказувати
Пупуговка• 03 февраля 2017
27-28
Не фонарь• 03 февраля 2017
Девушка на фото симпатичная и ухоженная думаю 27 лет. Фото очень низкого качества, в жизни думаю еще лучше!)
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2017
все вроде хорошо, но мне лично такая внешность не нравится, нет изюминки и притягательности, не обижайтесь
интересно бы глянуть на вашу пАдругу
Не фонарь• 03 февраля 2017
На первом фото на Софию Вергара похожа))
Люблю Поумничать• 03 февраля 2017
А подругу покажите?)

Безникая• 03 февраля 2017
А что нужно сказать?
Девушка и девушка нормальная. Ресницы приклееные не выношу. Но это я, если вам норм, то ок.
Думаю около 30 лет, нормальная внешность
Мюллерная• 03 февраля 2017
25 лет
мне понравилась)
очень симпатичная)
СССРовна• 03 февраля 2017
Вы с задорной изюминкой во внешности, но мне почему-то вид ’пустышки’.. В смысле - за внешностью ничего интересного не скрывается. Простите.
Интернет Бродилкин• 03 февраля 2017
денег вбухано немеряно, уход виден конкретно- но не красавица, далеко, убрать спорт, парикмахера, мейк и шмотки - никто и не глянет. без обид. по теме - какая вам разница, что говорят другие бабы, если этот жених вам подходит или не подходит? сами думайте, а не оглядывайтесь на мение посторонних
Девальвация• 03 февраля 2017
а мне вообще не понравилась автор - первое фото меня конкретно испугало: тетушка Лошадь собственной персоной
культУра• 03 февраля 2017
Вы красотка! Фото выставили зря, уже вон как обгадили...
Не обращайте ни на кого внимание, вы лучезарная и харизматичная!
Девальвация• 03 февраля 2017
а там где с пустой тарелкой - колхозница вылитая, ИМХО: одеть ее в куфайку - и лица не вспомнишь - самая обычная
Гореотума• 03 февраля 2017
Неприятная внешность , отпугивающая
на любителя
tanya_nast• 03 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Неприятная внешность , отпугивающая
на любителя
100%
Мусик Пусик• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Тут с утра тема была,девочка спрашивала, не сильно ли темно ей покрасили брови,так вот она действительно симпатичная)И все советчицы это отметили,не верили,что ей 36 лет и у нее двое деток. И там не было никаких негативных коментариев в ее сторону,потому что действительно девушка симпатичная. Но,а здесь извините,неужели вы не видите? Я когда первое фото открыла,подумала,что автор шутит
+1000)
Я тоже не поняла сначала, а красотка-то где???

Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2017
Вы симпатичная, фигура хорошая. Лицо на любителя. Но главное ведь, что внутри. Удачи
Marianna06Boeva• 03 февраля 2017
Блин, ну такое, если честно на внешность. Лицо крупное, волевой подбородок. Сама тоже крупная. Еще эти реснички...такая, аля лошадки диснеевских мультов с ресничками.
Но может вы человек распрекрасный, по фото не скажешь.
Вот Она Я• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Зависит ) у женщин особенно
Моя подружка считает, что внешность - очень важна для женщины. Сама постоянно с прической и макияжем. Уверена, что она красотка, а я так - с пивом покатит. Я замужем второй раз и счастлива, а у неё кавалеры - исчезающие после первого свидания, замужен не была, а уже 35(((
РозаФиалковна• 03 февраля 2017
Вы красивая и сами об этом прекрасно знаете. Я плохо разбираюсь в возрасте, думаю 30 вам ещё нет. Обычно к этому возрасту плывёт овал лица, морщинки вокруг глаз при улыбке. Хотя если делать косметологические процедуры и этого может не быть. Но ваш пост катит на 20-летнюю девушку с комплексами... что за стремление кому-то что-то доказать... важна не только красивая обертка, но и сама конфетка. Внешне все ок, работайте над внутренним миром и интеллектом
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2017
Вы прекрасны !
Счастья Вам и любви !
Если сомневаетесь -это не Ваш мужчина , и подругу гоните! Зависть -разрушающее чувство !
Моль Молливна• 03 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А подругу покажите?)
Красивая девушка лет 25