Жерица ночи• 03 февраля 2017

Что вы думаете про мою внешность? Сколько лет? Оцените мои фото, спор

Я поспорила с подругой . Хочу показать ваши комменты , и доказать что она мне завидует . Всегда покупает такие же вещи, макияж , мастеров моих ищет . А сейчас у меня есть жених, но я не уверена что хочу с ними прожить всю жизнь , а она считает что второго шанса найти мне достойного мужчину не будет и я должна за него держаться .
Менее Более• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я согласна ) но внешность важна тоже
тогда бы все красавицы мирового уровня были бы счастливыми)
статистика противоположная, так что думайте о душе больше...

Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
автор так реагирует не от критики, а от подачи её)) и от того, как замухрышки наслаждаются процессом укалывания))
Не знаю, что там и как автор бедный реагирует. Мне просто интересно, чем руководствуются дуры, выставляя на всеобщее обозрение свои фото? Что их обцелуют, комплиментов навалят? Головой надо думать, чтоб не нарываться на грубость. Так и хочется сказать , даже не конкретно автору, и поделом вам, девицы, наслаждайтесь, если вас обгадят на советчице!
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
нет не одна
Отжигающая• 03 февраля 2017
Вот мне теперь интересно, покажет автор эти коментарии своей подруге
Почемучечка• 03 февраля 2017
Думаю примерно как мне 27
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
автор не просила лишь похвалы, но то, что пишут советчицы просто умора, унижающая их самих))) большая половина злюк мечтают быть такой, как автор)
ой, перекреститесь:))) Мечтают, угу
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
поаккуратней это как?) миловидность это понятно - совсем другой типаж..но аккуратность..что с автором не так?) стильная, яркая, ухоженная
Поаккуратней - пониже ростом см на 5 так точно и без ’стриптизерских’ туфлей со шпилькой в 12-15 см.. Вы же видите, что у автора ’тяжелые’ черты лица, грубые я бы так сказала. Они дают ей годков, хотя в будущем это явно будет не в +.
Сейчас такой стиль - что мама дорогая, проще сказать, что не купил - все стильное!
Детские_Будут?• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Такого любителя еще поискать надо Извините автор,фигура хорошая,но лицо....сестра Собчак
+++ С языка просто сняли;^)
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляТепличная
ок. пропустим вопрос, что вы считаете автора дурой...а чем объясняется такое хамство со стороны советчиц?))) не дуростью?)

Отжигающая• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Вы шутите???
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы шутите???
абсолютно серьезно!)) я представляю отряд ’красавиц’, прячущихся за анонимами))))
alisonya• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
ну и посажены близко глаза и что? от этого они не становятся радикально некрасивыми)) кроме того, не будет же нормальный, психологически устойчивый человек каждый божий день накладывать тонну макияжа, чтобы скрыть какие-то несовершенства...а многие мужчины сочтут их очень даже милыми)
написала свое мнение без прикрас. для меня и с точки зрения общепринятых канонов близко посаженные глаза - недостаток. если уж делать макияж, то с учетом своих данных. нелостатки у всех есть. и таки очень требовательна, мало каких даже общепризнанных красавиц считаю таковыми. может, разве что Монику Беллуччи, Холли Берри и Бриджит Бардо в молодости. и то, они 9,5 из 10, потому что идеал недостижим
не многие, но некоторые таки да - сочтут милыми.
тут раньше совершенно правильно писали: внешность - приманка, а чтобы мужчина захотел жениться, должна быть не только внешность.
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Да, и не только автора, я считаю, а всех, кто выставляет свое фото в надежде поднять себе самооценку, а в результате ее здесь опускают.
Чем объясняется хамство советчиц? ?) А не выставляйте,дамы, фото свои, и будет вам счастье:)) И хамит никто не будет. А если уж решились выложить, да еще и включили анонима- то пожинайте. И ни капельки таких не жалко, потому как мозк надо иметь
Marta2901• 03 февраля 2017
років 27 думаю. позитивна дівчина)і питання не по темі-де купляли плаття на фото 4?дуже сподобалося, або фірму вкажіть,буду вдячна
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Не, ну я понимаю, когда девочка с бровями свое фото выставила, а там началось не верю, что 36, так там действительно очень милое лицо, на свои годы невероятно ухоженная кожа, а тут? Грубые черты лица? В чем красота? Она что 100 баксовая купюра, что должна всем абсолютно нравится?
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляТепличная
так я ответа не получила...’Чем объясняется хамство советчиц? ?) А не выставляйте,дамы, фото свои, и будет вам счастье:)) И хамит никто не будет.’ то есть хамят, потому что фото выставляют?))) логика железная)) а может просто потому, что ненавидят иных представительницей женского пола от собственной неуверенности?)
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет не одна
Особенно на фоне непарнокопытного жеребца;) И в тон к нему туфлями!
Детские_Будут?• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Некоторые определенно покажет.
Рыжая бестия• 03 февраля 2017
Простите.но ничего особенного в вас не увидела
Так много по улицам ходит
И да счастье от внешности не зависит!!!!

Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вот это прикол, если вместе они все это читали ;))
Ласунка• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ну это вы очень придирчивы) хочется вас увидеть
поверьте, не очень придирчива(( обычно даже не пишу в таких темах. но вот тут не удержалась)). Или ВЫ готовы поспорить на счет низа лица и челюсти? я же не сказала ,что это ’не красиво’, просто ’на любителя’, знаю барышень, которые и с такими ’низами’ замужем прекрасно себя чувствуют))
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Думаю, ненависть здесь не при чем. Ну за что ее( автора) ненавидеть? Скорее всего, сарказм . М-да, почему вы думаете, что по ту сторону монитора сидят сплошь и рядом злые, толстые, в засаленных халатах и некрасивые?
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Не путайте понятия - нравится и быть хуже/лучше. Автор не сказала, какая вы по сравнению со мной, сказала - прокомментировать и сколько лет, верно?
Обнемашечка• 03 февраля 2017
Выражение лица какое-то глупое... Или что-то в себе меняйте или фотографа. От первого фото можно заикаться начать... Макияж ’сэло и люди’ Предупреждать нужно.
Отжигающая• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Тут с утра тема была,девочка спрашивала, не сильно ли темно ей покрасили брови,так вот она действительно симпатичная)И все советчицы это отметили,не верили,что ей 36 лет и у нее двое деток. И там не было никаких негативных коментариев в ее сторону,потому что действительно девушка симпатичная. Но,а здесь извините,неужели вы не видите? Я когда первое фото открыла,подумала,что автор шутит
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Вот: и мне не верят, что я перепугалась первой фотки. Решили , что я завидую
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Вот вот, это знаете как: кто-то любит Грановскую, а кому-то по душе Брежнева. Они красивые, но каждая по своему и действительно ’на любителя!’ и ценителя. Нет, никто в их красоте не сомневается, но они разные!
Ласунка• 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
)) у меня муж увидел тему, попросил показать фото. на первое же сказал ’оооооооо’ потом продолжил ’специфическая...’ потом задумчиво ’но и такие некоторым нравятся...’
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
у всех есть недостатки, но никто не считает себя уродом и не сравнивает с каким-нибудь животным))) а это можно проделать с каждым))выискать в любой внешности проколы..и в моей и в вашей)) можно поделикатнее как-то выражать свои мысли, не считаете?)) Это что получается, каждая из советчиц мыслит по-хамски, в принципе, иначе разговор сложился бы другой..я ещё могу понять ситуацию, когда писала какая-нибудь неухоженная выскочка и показала себя ради похвалы, возможно, в такой ситуации было более уместно поставить её на место, раз просила)) но здесь же другая ситуация))) тут вопрос вообще глобальнее, в принципе, в отношении людей к людям, а в частности, женщин к женщинам). В общем и ыелом, я спорить больше не стану. да, я действительно считаю автора яркой и интересной девушкой. если там ещё и с головой все в порядке - то она отличная девочка!
Эстелла• 03 февраля 2017
Девушке с такой внешностью должно быть пох на мнение подруг)