Жерица ночи• 03 февраля 2017

Что вы думаете про мою внешность? Сколько лет? Оцените мои фото, спор

Я поспорила с подругой . Хочу показать ваши комменты , и доказать что она мне завидует . Всегда покупает такие же вещи, макияж , мастеров моих ищет . А сейчас у меня есть жених, но я не уверена что хочу с ними прожить всю жизнь , а она считает что второго шанса найти мне достойного мужчину не будет и я должна за него держаться .
Скользкая• 03 февраля 2017
Автор, не льстите себе!!!!
Вас красавицей назвать нельзя, особенно фото с тарелкой, вообще капец!!!!
Абсолютно обычная женщина, без изюминки, Вы уж простите)))

ОдинРазНадетое• 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
25 - скоро будете старорожающая
не смешите
ША все! я пришла• 03 февраля 2017
На Глорию Пирес похожи. Не супер красотка, но изюмка есть. Ищите своего, по мелочам не разменивайтесь. Не лежит душа значит не ваше.
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляКредитная
А там где с лошадью, так на такого ’конкретного’ любителя!
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Девки, ну вы даете!)) если такая девушка , по вашему мнению, на любителя и некрасивая, то какие же вы?))) Прям все модели))) комплексы у многих лезут со всех ЩЕЛЕЙ)))
Запыхалась• 03 февраля 2017
Точно, у Вас є ізюминка. І порода.
Мама Карло• 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
я бы сказала лошадь с лошадью
ОленаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
167)) спасибо
А кажетесь више. Так держать! Следите за собой! Не знаю сколько Вам лет, но если душа не лежит, то может и не надо. Я со своим мужем познакомилась в 28 (ему 25 било), замуж вишла почти в 31. До єтого много било поклонников, с одним 8 лет встречалась, но все не то, а с мужем с первой встречи что-то тикнуло. Слушайте только себя. Счастья Вам!
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Автор, не льстите себе!!!!
Ну писали разное ...

Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Хотелось бы вас увидеть ))
А че? Критика вами не воспринимается? Кста.. я вас перепугалась, честно. Но вот девушки говорят, что вы красивая. Не завидую если что:))) Просто на вкус и цвет:)
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
я бы сказала лошадь с лошадью
Вас так хорошо родители воспитали ?
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляОленаЯ
Спасибо большое )
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
я бы сказала лошадь с лошадью
Но копыта очень стройные;) А главное под цвет.
ОленаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Точно!!! Думаю, если такая статная девушка пройдет, то все мужчини от 16 и до 99 голови посворачивают.
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вас так хорошо родители воспитали ?
автор, это их звездный час, анонимно хоть на минуту, хоть виртуально оказаться лучше))
НуПогоди!• 03 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
что за страсть у девушек с тяжелой нижней челюстью фотографироваться на фоне лошадей?
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ну это вы очень придирчивы) хочется вас увидеть
Выставили фото вы, и обсуждают вас, наслаждайтесь комментариями. Как
вы не поймете, что не можете вы всем нравится, аки червонец золотой
Мама Карло• 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
alisonya• 03 февраля 2017
фигура хорошая, лицо на любителя - таки лошадиное немного, даже грушкой, глаза близко посажены. это легко скорректировать макияжем, но вы почему-то игнорите эти приемы. в 90-е была целая куча див с подобной внешностью: Робин Райт, Дерил Ханна, Брук Шилдс. значит, любители имеются, но не мое, честно
Зубы красивые.
такая внешнось не станет помехой удачному замужеству. не ваше - расставайтесь. выходить замуж, потому что последний шанс - это уже днище. если у вас легкий, жизнерадостный нрав, варианты будут. очень грусно, когда женяться потому что пора, нарожают детишек, а потом вдруг случится неземная любовь

Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляТепличная
автор не просила лишь похвалы, но то, что пишут советчицы просто умора, унижающая их самих))) большая половина злюк мечтают быть такой, как автор)
НуПогоди!• 03 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Тепличная• 03 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Я понимаю. Просто автор очень уж болезненно реагирует, если не сказали, что она красавица
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляalisonya
Зубы красивые.
ну и посажены близко глаза и что? от этого они не становятся радикально некрасивыми)) кроме того, не будет же нормальный, психологически устойчивый человек каждый божий день накладывать тонну макияжа, чтобы скрыть какие-то несовершенства...а многие мужчины сочтут их очень даже милыми)
ФФФФристайла• 03 февраля 2017
Сколько вам там ? Говорите уже!
По теме , не симпатичная, но приятная ...
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляТепличная
автор так реагирует не от критики, а от подачи её)) и от того, как замухрышки наслаждаются процессом укалывания))
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляОленаЯ
А че вы думаете некрасивым людям должны тоже некрасивые нравится? Автор на любителя, мой муж бы на нее даже не посмотрел бы, любит девушек поакуратней и помиловидней.
Кукуша• 03 февраля 2017
тему всю не читала, на плавчиху похожу, Яна Клочкова что ли, иго-го))))
Зефирная попка• 03 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!

Милейшие создания вы девоньки ;))
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
поаккуратней это как?) миловидность это понятно - совсем другой типаж..но аккуратность..что с автором не так?) стильная, яркая, ухоженная
Коко Шанель• 03 февраля 2017
Обычная колхозная внешность. Первое фото даже напугало. Но фигура хорошее, улыбка замечательная, так держать! Хотя не верю я, что вы выложили СВОИ фото, скорее чужие для сбора комментов и ржаки. На мой взгляд, девушке на фото от 25 до 35 лет, хотя так можно и в 18 выглядеть - с таким шаблонным макияжем можно выглядеть одинаково почти до 40.