Сижу_и_плачу• 03 февраля 2017

Невропатия лицевого нерва у ребенка, поддержите

Девочки, просто схожу с ума, у ребенка на фоне гайморита случился неврит, лицо покосило. Начиталась кучу инфы в интернете и про лечение тоже. Мне, кажется, что ему как-то лечат по-легкому. Когда начинались физпроцедуры и иглоукалование, для тех, кто в теме! Не могу уже((((((((
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
ОООО ник в тему((((((((

автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ему колят антибиотики 2 раза в сутки, магнезию и дают нейромидин и всеееееееее! Или физпроцедуры, массажи не сразу делают?
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Так боюсь, чтобы время не упустить, обратились в больницу в первые сутки...
Вика_2• 03 февраля 2017
Лечится стационарно. На улицу ни в коем случае. Специальными аппаратами + лекарства + мимтческая гимнастика. Срочно к невропатологу и на госпитализацию. Глаз который не закрывается нужно смачивать каплями, какими не помню....
Вика_2• 03 февраля 2017
Уже прочитала, что в больнице вы.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляВика_2
Да в стационаре он, это я и написала выше стационарное лечение
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляВика_2
Уже прочитала, что в больнице вы.
Вот мне интересно на какой день эти гимнастики и прочие процедуры?
Королева красоты• 03 февраля 2017
Я когда то лежала в одной палате с девочкой,у которой подобная проблема была,что ей кололи не помню,но ей нужно было постоянно жевать жвачки-она их блоками покупала и все время жевала,причем по несколько сразу,что бы она большая была.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Вроде, лечение и назначал светило нашего города, но все равно стремно ооооооооочень. Везде пишут, что препаратов гораздо больше используют, плюс физпроцедуры.

Вика_2• 03 февраля 2017
Нейромедин хороший препарат. На счёт процедур уточните. Мне взрослой делали может у деток другая процедура лечения. Масажи не делали.... Рожицы кривляйте вместе с ребёнком помогает и глаз если не закрывается смачивать обязательно. Дней за 10 должно быть все ок.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
А это идея, точно лишним не будет, Спасибо
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляВика_2
Да сам лежит, бегаю по три раза, парняге моему 12, про рожицы скажу...спасибо
Королева красоты• 03 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Да,ей доктор назначал-невролог,но жвачка должна быть такого размера,чтобы было тяжело ее пережевывать.
Вика_2• 03 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Это было 12 лет назад я точно не помню, но вроде с того дня как в больницу положили.... 2 дня думала что зуб такой эффект дал. Пока фармацевт из аптеки мозги не вправил и сказал срочно к врачу.....
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Тем более жвачки любит, только он может ее жевать на одну сторону((((( Ну ладно, завтра посмотрим, а то он ходит щеку поправляет и все) Глаз чуть не закрывается, капли какие-то назначили
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляВика_2
Да подожду до понедельника, он ему лечение назначил на 5 дней и пропал, лечащий врач - завотделением, у нас тут его сильно хвалят, хотя и ’зажрался’ немного, по сравнению , каким был 12 лет назад. Вообще не появляется.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
А за иглоукалывание, кто-то что-то напишет? Помогает? Когда его начинать? Смотрю в столичных клиниках так вообще в первые дни, а мне ж то ребенка не выпустят, надо ждать выписки((((((
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
АААААААААААА и везде пишут боли, у него болей не было совсем, как так?
Русичка24• 03 февраля 2017
Лежали в стационаре массаж не делали только 5 раз в день гимнастика для лица. Уколы и капельницы.

Вика_2• 03 февраля 2017
Иглоукалывание мне не делали. Каким то аппаратом с мелким импульсным током нужно было по лицу водить.
Королева красоты• 03 февраля 2017
Ответ дляВика_2
Электрофорез?
Вика_2• 03 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Боли не было просто лицо было как под наркозом.
Вика_2• 03 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Электрофорез?
наверно.
Русичка24• 03 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
У дочки болей не было, заметили, потому что один глаз не закрывался.
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2017
Могу посоветовать вам остеопата Евгения - он помог мне с неврологией и моей подруге жестокие мигрени убрал. Принимает в студии Йога-Лайф на м Театральная. С деток вроде 320грн за сеанс. Мне с одного сеанса помог!
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Cпасибо, мы не в Киеве((( Областной центр, но не Киев, к сожалению
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
Короче, смотрю у всех по-разному. ну подожду понедельника и буду ловить врача или позвоню))
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2017
А и еще, у всех, кто сталкивался, вернулось прежнее состояние? Так страаааааашно, был бы женатым дядькой, тоже переживала б, но не так, а так девчата ж скоро туда сюда и все такое, а тут лицоо............
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Может быть у вас есть свои остеопаты. Поспрашивайте, это лучше чем лекарства. Успехов вам!
Муууумие• 03 февраля 2017
Процедуры только после снятия воспаления. Мелкий ток , может Дарсонваль? Мне назначали сначала уколы и таблетки, потом массаж и процедуры. Дарсонваль в том числе, очень помог. После процедур нельзя в прохладу!
У кумы было посерезнее -врач добавил иглоуеалывание, но она результата не ощутила/