Аноним• 06 сентября 2012

Помогите расшифровать сон

Девочки,если кто нибудь понимает в этом деле.
Приснилось,как буд то я у себя в доме вижу,что приблудились Крольчиха и кролики(наверное ее детки,но все разных размеров и совсем маленький и по больше) и еще к этому, как буд то малюсенький бобёр побежал по квартире. Я их не выгнала,вроде бы остались у нас.
Скажу честно(очень хочу второго ребеночка,но долго что то не получается)),и первая мысль,которая пришла в голову- наверное к беременности.
Буду благодарна за ответы!
наталочка 79• 06 сентября 2012
К счастливому повороту в житейских делах.Может это беременность для Вас будет этим поворотом?

Аноним• 06 сентября 2012
сны.на которые обращаю внимание С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ..
я даже по этим снам предсказала беременность подругам(даже не знающим об Этом...)
так что ваш сон.особо ничего не значит.а вот завтра напишите свой сОН))))
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
Спасибки! Сама на это надеюсь! Думаю- может детки крольчихи и маленький бобёр- это к деткам? Хотя как говорят,что рыбка снится к беременности. Помню моя двоюродная бабушка(её уже нет в живых) умела разгадывать сны. Когда моей тёте приснилась лягушка- она сказала,что это к беременности.
Ulyalya• 06 сентября 2012
Увидеть во сне бобра - означает, что терпением и усердием Вы добьетесь благоприятных для себя результатов.
Если Вам снится, что Вы убиваете бобров из-за их меха, то Вас обвинят в мошенничестве и в вероломном поведении по отношению к невиновному человеку.
Кролик, увиденный во сне, указывает на благоприятный поворот в судьбе. Своим успехам Вы будете радоваться гораздо больше, чем раньше. Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви.

Резвящиеся кролики знак того, что Ваши дети принесут Вам радость.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
не Автор:)
а мой...мучает меня давно уже (в плане, переживаю давно)
будучи беременной снится, как мы с мужем гуляем (я беременна во сне), и я замечаю на козырьке над почтой (на 1-м этаже жилого дома она) девочку месяцев 6-8, типа она вылезла из квартиры через окно, я соображаю, что она ползет и упадет, кричу мужу - лови и сама метнулась, но мы НЕ словили ее! Она упала на асфальт, я начала кричать,чтоб вызвали скорую, она не шевелилась ( типа умерла), я почему-то уже без живота, а потом она села и сказала МАМА, но встать не смогла, смогла только сидеть... Ну а потом я в холодном поту проснулась
автор Аноним • 06 сентября 2012
Эх,девочки,не к беременности приснился сон. Только что начались КД, хотя обычно за 2-3 дня чувствую,что начнутся, а в этот раз никапельки не почувствовала,и тут только написала в Советчице- и бАц!
наталочка 79• 06 сентября 2012
Не отчаивайтесь,не сразу ж сон должен исполниться.Может в очень ближайшее время кролики принесут Вам желаемую беременность.Желаю чтоб это исполнилось,сон очень хороший)))

автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
Спасибо,девочки! Если что то исполнится- отпишусь!
Аноним• 06 сентября 2012
девоньки, ну растолкуйте и мой, пожалуйста........
volna-a-a• 06 сентября 2012
Оооооо!Точно к беременности.Моей маме 9 лет назад приснился сон,что она шла по лесу и собирала много бурундучат в руки,ч/з 3 дня я узнала что у меня двойня До сих пор зову их к обеду так: ’Бурундучки,к столу!!!!!’
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
не Автор:)
Девушка.пост 2 мой)если сон снился с четверга на пятницу(как писала ранее)то такой сон может обозначать.какие-то неприятные моменты.может какие-то проблемы или разочарование...
а если в другие дни снился.то не обращайте внимание....ничего не значит...
мне как-то снился сон в обычныый день.что меня с дочкой сбила машина....я просто стала осторожней!но осадок остался((((то когда-то снился .что муж хоронит меня и дочку(это ужас конечно)он так плакал)тоже в обычный день...
Так что отпустите СОН и забудьте его(тем более снился давно....)
извините.может я не права в чем-то.но это мои личные наблюдения..тем более Дар вещих снов у меня есть...уже доказано нЕ раз!!!!
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,хочется не обращать, но тяжело((
снился месяца 4 назад, сейчас у меня месячная доченька
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не обращайте внимание на этот сон.иначе сами притянете плохую ситуацию! А вы доченьку уже крестили? А может вам нужно исповедаться и причаститься?
А может эти плохие события,предвестником которых был сон уже произошли,а вы не обратили внимания? Я где то читала,что еще зависит от фазы луны,сбудется сон или нет.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, крестили... я тогда в больнице на сохранении полтора месяца лежала и там мне он приснился...
что интересно, сама в сны не верю, а тот так зацепил
будем притягивать положительные эммоции:))) спасибо!