Оцененная• 08 сентября 2012

Вы верите в порчу?

Кто-то здесь верит в порчу?   Кто с этим с талкивался на своем личном опыте? Что делали? Для меня сейчас это очень важно. Спасибо.
Аноним• 08 сентября 2012
бред полный!!! людям просто ’свои неудачи’ спихнуть на порчу

Аноним• 08 сентября 2012
тот кто в это не верит тому не страшно! вот ват тут кто скзал такую глупость? погадали наверное и Вам ляпнули?
автор Оцененная • 08 сентября 2012
В отношении с мужем очень странная ситуация, вот сама как вариант пришла к мысли, что возможно это порча.
Аноним• 08 сентября 2012
Я верю. Столкнулась лично.
Люди очень злые и завистливые есть. А как барышни привороты наводят??? Так и порчу очень легко знающему человеку навести.
Кстати, можно самому определить есть она на вас или нет.
Аноним• 08 сентября 2012
Не верю,верю только в Боженьку.Когда кажется,что что-то не так,иду в церковь на причастие.Помагает всегда!!!
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну и что? дело в Вас обоих а не ’в ком-то третьем крайнем’
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
+10000

Аноним• 08 сентября 2012
Нет. Я верю в Бога и в то, что для вразумления человека Он попускает бесам по их природе мучить человека. Всё исправляется благодетельной жизнью.
автор Оцененная • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я верю. Столкнулась лично.
А как можно определить?
Аноним• 08 сентября 2012
Девочки!Мой дедушка живет возле кладбища(через дорогу).Я много раз видела как бабушки,женщины после 00.00. заходили на кладбище и что-то там откапывали,зхакапывали.(брали землю)....
Зачем им это?
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Зачем им это?
порчи делать.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна. +10000
Аноним• 08 сентября 2012
Не верю :))
Аноним• 08 сентября 2012
я верю в порчу( но как мне рассказывали это просто злой мыслью в тебя вселяют) и портяться не отношения, а твое самочувствие. раз такое говорят, то не зря!
Аноним• 08 сентября 2012
а определить порчу легко, берете маятник ( кольцо или что то вешаете на ниточку) берете свою фотографию и на солнечном спление спрашиваете есть ли заселение, если кольцо по часовому крутиться, то нет, а если против часовой то есть.
Аноним• 08 сентября 2012
Я тоже верю в порчу! И тоже верю в Бога! И прошу у Боженьки, чтобы оберегал нас от этой гадости, которые наводят люди!
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Очень точный совет!Маятник действует и показывает на 100%.В порчу верю,столкнулась с этим сама.А те кто не верит,ну и слава Богу!Каждому свое!
Аноним• 08 сентября 2012
Вы можете и в неэвклидову геометрию не верить, или в кибернетический врелибр)
но он существует вне зависимости от того, верите вы или нет.
Аноним• 08 сентября 2012
сорри, верлибр

Аноним• 08 сентября 2012
В отношениях разберитесь, причины в себе поищите, а не про порчу думайте! !
alenuchka12• 11 сентября 2012
Порча-это негатив,и в любом случае порчи существуют независимо от того верят в них или нет.
Я думаю каждый из нас сталкивался с этой гадостью,может и не с порчей,но хотя бы с сглазом уж точно.
Естественно снимать нужно,вопрос как,по сколько порчи бывают разные и способы снятия тоже очень разные.
Для того чтобы вам помочь нужно четко знать ситуацию,опишите подробней,тогда попробую помочь.
Аноним• 21 ноября 2012
Сталкивалась, обращалась за помощью, мне снимали. Но контакты не оставила, давно дело было
Ковбой Хагис• 17 апреля 2013
каждому по вере его. кто-то верит в неудачи от черных кошек, рассыпанной соли и т.д. Кто-то в потусторонние миры. Кто-то в Бога. Кто-то и травинку может сделать талисманом, просто поверив в это.
отчасти, это просто самовнушение. вот в это я верю 100% )))) а еще в то, что мы сами навлекаем на себя негатив, постоянно живя плохими мыслями. Но если копнуть глубже, все прояснится, откуда проблемы. Как-то так
Я_поехала• 03 января 2014
я верю, батюшка мне вычитывал, че я только не кричала...