МастерЮля• 03 февраля 2017
Полные девушки - вы танцуете в клубах?
Не стесняетесь?) что одеваете?
в каком возрасте посещаете такие заведения?
Фокус-Покус• 03 февраля 2017
Та в 75 посещаю, а шо внученька тебя это так волнует то? По весу трошки больше нормы, скачу как буд то пенсюху подняли. А че?
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Я за попкорном
ну че сразу попкорн?)) думаете будет весело?
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляEskanna
круче них только стриптизерши! никто так сексуально не танцует, как толстушки! )))
вы стройная?)
Рассказница• 03 февраля 2017
Хожу в паранже и стою в самом темном углу. Могу себе позволить отбивать носком обуви такт(
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляРассказница
браво!)
Galina_vinsport• 03 февраля 2017
Ответ дляМастерЮля
Когда два разных лагеря гонят друг на друга - не весело, а поучительно.. как себя вести Не стОит..
Я отношусь к полным.. в клуб не хожу только потому, что детей оставить не с кем.. а так бы с радостью ходила и танцевала бы столько сколько могла бы..
Кокосиха• 03 февраля 2017
Это все комплексы... я поправилась с 58 до 77, рост 176, причины объяснять не хочу, полгода депрессии, а потом пришло понимание, что все таки надо жить) не поверите, прочь комплексы, и даже толстая я могу кокетничать и нравиться мужчинам)
Настасья Пицун• 03 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
может потому что вы не толстая?
Новопоштинская• 03 февраля 2017
Ответ дляРассказница

с чувством юмора все в порядке.
Кокосиха• 03 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
может потому что вы не толстая?
Опять таки, все индивидуально... у меня прилично покрыты жирком бёдра, руки, о животе я вообще молчу( работаю над этим, но пока плохо справляюсь( речь не об этом, а о возможности танцевать и веселиться при заниженной самооценке)
Бедная Лиза• 03 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Ход конём• 03 февраля 2017
Ответ дляРассказница
так вы зажигаете по-полной
Фокус-Покус• 03 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Давайте ее славу сюда плюсовать не будем
И так уже у нее такая слава шо мама дорогая
Бедная Лиза• 03 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
удалили уже))
интересно - из-за пенсии или из-за названия? оно ж реальное
Фокус-Покус• 03 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
удалили уже))
Ковбой Хагис• 03 февраля 2017
еще как! при этом мне настолько плевать что там думают другие, главное что б дергающиеся скелеты под ногами не мешались, а то раздавить могу
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляEskanna
но я стремлюсь)
а после корпоратива не знаю как развидеть эти толстые эротические танцы... хотя может это норма...
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
я тоже могу)
МастерЮля
• 03 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
может потому что вы не толстая?
да нет.. это много
Настасья Пицун• 03 февраля 2017
Ответ дляМастерЮля
да нет.. это много
рост 177 и вес 77 это не полная, а средняя. Полная это 100кг. при росте 177