Шумелка Мышь• 01 августа 2013
Сыпь у ребенка, фото внутри.
Сыночку на днях 1,2 годика,с введением прикорма появилась сыпь на щечках,не беспокоит,готовлю ему все сама с домашнего родительского огорода,перепробовала все исключать и вводить,но результата нет.На майские праздники такая же сыпь высыпала и на ножках-на верхней части спереди и на нижней сзади.Ходила к врачам ,которые есть у меня в городе,анализы,которые определяют аллерген,к сожалению,у нас не делают.Врачи прописали Лактофильтрум и Лактоцид и для профилактики Зентал дважды на ночь по половинке баночки.Все сделал,но результата нет.Гляньте фото,может у кого-то тоже такое было?Я думаю уже ехать в Киев в Исиду,потому что направление в гос.больницы наши врачи не дают.

Шумелка Мышь
• 01 августа 2013
Ответ дляКения
Если дерматолог установил что это-аллергия,то посидите на строгой безбелковой диете,сахар исключите совсем,смесь можно купить Нан гипоаллергенный
да,спасибо,сегодня пойду за смесью,попробую еще так,если нет,то поедем в Киев
Шумелка Мышь
• 01 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
, очень понятная статья для родителей.
я не думаю,что у нас атопический,мы с мужем в детстве не знали,что такое сыпи и с года нас борщами кормили,к тому же сыпи не чешется и эозинофилы повышены всего на 1% и составляют 6%,хотя в некоторых источниках пишут,что в 1-1,5 года их норма составляет 10%
Я не в теме• 01 августа 2013
Можете обратиться в отделение больниц, где непосредственно лечет деток.Там врачи очень хорошо определяют характер сыпи.Т.к. сыпь может быть еще признаком стрептокок.или стафилак.инфекции.Выздоравливайте!!!!.