читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2017
Автор, я согласна с вами. В 35, 40, 50 - женщины выглядят старше мужей.
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляВ танке
И что же будет через 5-10 лет? Автор(с)
А через 5-10 лет мы все будем... на 5-10 лет старше-)
Сметчица• 04 февраля 2017
Если Вы гармонично смотритесь с мужчиной, который старше на 30 лет, это, конечно печально. Может из-за этого у Вас психологическая травма и Вы вследствие этого на советчицу вышли с глупым вопросом который ест Вас изнутри? Может нужно на спецфорум?
Сеточка• 04 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 28, мужу 45. Что будет через 10 лет? Мне 38, а ему 55... И чего я только сейчас об этом задумалась???
Жизнь покажет. Мы познакомились: мне 26, ему 43. Сейчас ему 56. Все в ж зни былр ( я не хотела брака с ним, все думала не мое, старвй, плохой характер....) мне 40, до сих пор вместе. Плохой характер никуда не делся, но он меня слышет. И да, читаю здесь в 35- 40 секса нет! Пипец.... вечером у ьром кроме КД.
Ответ дляСметчица
Вы о чем????? )))
Сметчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Вы о чем????? )))
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться - Это не Вы писали?
Ответ дляСметчица
с 30-летним ) а не на 30 лет старше
как некоторые любят сразу влепить психологическую травму , глупый вопрос и ответить в этой же глупой теме

Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Подтверждаю. В свои 40 я выгляжу старше мужа, которому 27. Но он и не пережил того, что я (потери, болезни и т.д.). Были бы мы в равных условиях, еще неизвестно, кто бы кого...
У меня первый муж был старше на 11 лет, второй младше на 1 год. Второй вариант мне больше нравится, первый как-то подтягивал меня морально к своему возрасту, сложно ему было ’помолодеть’, а жить с разницей было сложновато. С теперешним мужем мы смотримся вполне гармонично)) 34 и 33
Манька Галченок• 04 февраля 2017
Ответ дляКнопус
нет, извините. Просто это среди женщин которые росли без отца такое желание быть маленькой папиной девочкой, поэтому у них мужчины часто прилично старше
Гы-гы-гы, я мужа тоже видимо по такому принципу выбирала)
Зато любовника выбрала дите дитем. Что по возрасту, что помозгам.
Полная грамония)
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы супер!-) И в тему подтвердили-)
Ответ дляЯна-777
муж выглядит моложе , лет на 29-30
Ответ дляViki2907
муж выглядит моложе , лет на 29-30
как по мне, так он моложе 29 выглядит, но у него лицо, а у меня фигура и молодая кожа, которой позавидуют 20-ти летние))) да и в жизни мне мой возраст не дают, хотя я не обольщаюсь на этот счет. Согласна, через 10 лет разница проявится, муж имеет такой типаж, что в 45 будет ого-го)) но внимание 25-ти летних мальчиков мне не дает унывать, это факт. А старше я просто не хочу, я не вижу смысла в этом, это скучно и грустно))
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вы супер!-) И в тему подтвердили-)
Ну если я одеваю темные очки на пол лица или время поздневечернее, то никто не вкуривает, что я старше...
Ответ дляЯна-777
да , у мужа типаж мальчика )
ну и Вы держитесь !)
Ответ дляViki2907
а женщины все следят за собой в 40 лет ?)
мужчине- были бы деньги, все остальное по статусу положено
Не все, конечно. Но ухоженных мужчин в 40+ все же больше, чем мужчин такого же возраста. Если женщина не совсем загнана жизнью + есть какие-то деньги, то стараются ухаживать за собой. А мужчины многие считают, что раз деньги / незаурядный ум есть, то он и так сойдет)
А еще редкая женщина в 50+ плетется за 20-летними мальчиками, а у мужчин сплошь и рядом (про девочек). Седина в голову, бес в ребро.
Ответ дляYamini
это по моему у них заложено природой и генами
Тоскующая• 04 февраля 2017
Мне не нравятся мужчины ни младше, ни намного старше. Мне 37, мужу 46, но выглядит он лет на 10 моложе (ни седых волос, ни залысин, ни морщин). Пузико правда есть. Его начальнику 48, так тот выглядит старше, практически как папа . Я лично, со своей фигурой далекой до идеала, комплексую перед мужчинами младше. Но и те, кому за 50, кажутся старыми. Были у меня в 25 и в 27 лет парни на 5 лет младше, но после 30ти я совсем не хочу молодых. оптимальный возраст для меня 38-47лет
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
с Вами весело )
Да? Ну, не знаю...
Вот с кем точно весело, это подруга моей соседки. Дружу с соседкой, ей 64, а ее подруге 75 (они обе врачи). Так вот эта подруга уже 20 лет замужем за мужиком, который младше ее на 30 лет. То есть ему 45... И ничего, живут...
Ответ дляЗвездолётчица
Да? Ну, не знаю...
врачи однозначно что-то знают )))
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
мне нравится смотреть на взрослого мужчину и молодую женщину рядом , честно
совсем не эстетично когда мальчик и тетя рядом (
Это двоственность стандартом и дискриминация... ))) Избавляемся-избавляемся... )))
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
А я считаю. что не эстетично, когда рядом ’папаша’ и молодая девочка.