Viki2907• 03 февраля 2017

почему такая неприязнь к мужчинам плюс минус 50 ?

читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2017
украина це европа ёклмн.30 лет - женская старость, 50 лет -старый пердун...ну и совок у людей в головах
Светлый День• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
мне нравится смотреть на взрослого мужчину и молодую женщину рядом , честно
совсем не эстетично когда мальчик и тетя рядом (
И меня всегда вид’тетя и мальчик’ немного смущал.
Всегда нравились мужчины старше,хотя у меня замечательный папа! Но по итогу замужем за одногодкой........... еще год другой и пойду в холодильник спать,чтоб сохраниться
Галябалована• 04 февраля 2017
да глупость это всё. все там будем, но какими - зависит только от нас.
меня муж на 20 лет старше, вместе 15 лет. мой родной, любимый, самый лучший.
моложе себя никогда парни не интересовали, но и к такой разнице не стремилась. просто влюбились, закрутилось, завертелось и уже не смогли друг без друга...
с моими данными до сих пор ( мне 38) могу увлечь многих - и молодых и разных, но они мне не нужны...
человек или цепляет, или нет, и не важно сколько ему лет.
автор Viki2907 • 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
А я считаю. что не эстетично, когда рядом ’папаша’ и молодая девочка.
у всех моих подруг разница с мужем 10 лет плюс
отлично смотрятся
папа и девочка тоже ничего )
KsenyaD• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
я так думаю уже 20 лет , врядли что-то изменится
Да никому не надо вас переубеждать. Просто вы так рьяно несетесь с темой мужчин в возрасте... Ну не всем такие нравятся-против природу не попрешь.
автор Viki2907 • 04 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
рьяно ?) я вообще то расслаблена и в хорошем настроении
а просто поговорить )
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
отлично смотрятся
папа и девочка тоже ничего )
Нет уж-лучше тетя и мальчик. Женщина с пожилым быстрее стареет. А тут хоть удовольствие получить успеет. Жизнь одна.
Галябалована• 04 февраля 2017
Ответ дляКнопус
вы росли без отца?
лично я росла с отцом с большой буквы, всем бы таких. так, что не всегда причина в безотцовщине и недолюбленности, как психологи говорят. иногда причины вообще нет...
автор Viki2907 • 04 февраля 2017
Ответ дляСветлый День
пишут что 14 град вполне подойдет
так что просто нужно отключить отопление
Бутербродница• 04 февраля 2017
Це ваш особистий пунктик вибирати чоловіка за різницею у віці чи за тим як пара буде дивитися в натовпі. Не варто його нав´язувати усім.
Для зрілих жінок, вік не є критерієм вибору чоловіка, на перший план виходять геть інші цінності.
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Ну, все течет, все меняется )))
Я тоже замуж за малолетку не собиралась...
У меня первый муж был на 16 лет старше... Сейчас смотрю на него в ВК... пляць... дедушкО... 10 лет изменили его до неузнаваемости... А я вроде и не изменилась...
автор Viki2907 • 04 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
это вообще не мой пунктик )
я проанализировала пару тем и возник вопрос
Светлый День• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
пишут что 14 град вполне подойдет
У меня под боком 36.6 лежит внушительных размеров меня разве что ноль спасет и укольчики
Бутербродница• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
это вообще не мой пунктик )
А хто ось це писав, використовуючи слово ’всегда’
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет
а також доводить доцільність вибору подружжя базуючись на цьому постулаті на усіх сторінках теми?
Лень гуглить• 04 февраля 2017
Мне 40, мужу 50. Вместе 20 лет. Всегда нравились мужчины постарше. Но,по правде, мужчины ближе к 50 конкретно сдают. Даже если выглядят огурцами. Климакс существует и у них. И после 50 начинают выпадать мозг ложечкой. Меняются. Устают от жизни. И как не крути, в 50+ в постели хоть и огурцы,но уже далеко не те,что были в 30 или 35.
Галябалована• 04 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
И у меня хороший и щедрый и тд.Но это не все что нужно для жизни.
вы секс имеете в виду? так есть таблетки сейчас разные и т.д.
разве это проблема, если любишь? почитайте советчицу, про жалобы на то, что секса нет у замужних за молодыми. сотня таких тем.
просто вы его не любите или разлюбили
Точная копия плова• 04 февраля 2017
бг...мне пофиг посторонние муЗчины, есть чем заняться
Лень гуглить• 04 февраля 2017
’ выпадать’- выедать :)
На иголках• 04 февраля 2017
Мне 30 мужу 35. Не вижу особо большой разницы. Я выгляжу старше уставшая декретом и лишний вес.
Лень гуглить• 04 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
У меня первый муж был старше на 11 лет, второй младше на 1 год. Второй вариант мне больше нравится, первый как-то подтягивал меня морально к своему возрасту, сложно ему было ’помолодеть’, а жить с разницей было сложновато. С теперешним мужем мы смотримся вполне гармонично)) 34 и 33
Вы выглядите намного старше мужа. Но это скорее просто такие типажи. Вам бы дала 35+, ему25+.
Показушница• 04 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Люблю мужчин старше лет, любовнику с которым уже 13 лет, 53 года. Разница 18 лет.Обожаю его, возраста вообще не замечаю.
Осталось максимум 5 лет... Потом заметите
Галябалована• 04 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вам не хватало папиной любви в детстве?
У меня муж на 2 года моложе и все мальчики до него были моложе. Не понимала никогда, как можно любить старше? Как-то подкатывал один. Ему 24, мне 18. Мне гулять, морожко кушать, веселиться, болтать, дуреть)) А он: работа, собираю маме на подарок - пуховый платок и сидит мивину ест)))))) Капец. А с молодыми веселее)))))) Папа у меня и так хороший)) второго не хочу!
а вы без брата росли?
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
И, видимо, тем более не те, что в 20-27 14 огурцов за полгода или за сутки валяния на грядке - разница есть, и она огромна...
Показушница• 04 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
вы психолог?
да папа умер мой рано(
Тут и психологом быть не надо. Так чаще всего и бывает. У меня так же...
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
просто вы его не любите или разлюбили
Эти таблетки как-то очень вредны на сердце... говорят... Типа, если их активно кушать, то можно помереть в 65, притом что без них вполне можно до 80-85... если к тому есть задатки...
Галябалована• 04 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
кто говорит? во-первых, есть разные таблетки (не химия, на травах),
во-вторых, помониторьте, если действительно нужно и всё узнаете.
скажу вам по секрету, что молодые ими тоже балуются и не редко.
как-то попала на мужской форум, они там свои эксперименты и ощущения описывали, делились, так сказать, опытом. от 25 до 70 была аудитория.
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
ага... настойки на змеях... )))
подорожник в конце-концов!
и есть большая разница между разовым экспериментом в 25 и периодическо-постоянное использованием по назначению в 60...
Галябалована• 04 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ага... настойки на змеях... )))
подорожник в конце-концов!
ну какие змеи? прочитайте про сиалис или эротон, к примеру.
не знаете, не говорите. или у вашего тоже проблемы с потенцией?)
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
Слава яйкам, не знаю и надеюсь никогда не узнать...
Фигня это все... Это как в 70 бабе ровную кожу с задницы натянуть на лицо... То есть, все неестественно, вроде издалека, если не присматриваться, можно закосить, что все ок, но при этом постоянно думать, чтобы в любой момент *опа с лица не соскочила...
Ну как-то так...
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
А Вы, простите, читали по причине выраженной необходимости? Или с точки зрения профессионала в данной области (уролог-андролог или сексопатолог)?