читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Накладные мюсли• 04 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Что-то я загрустила в этой темке уже.Стараюсь жить и не думать об этом а тут накрыло.
Эх.. Простите... С коллегами не поделишься (душу им не разворачиваю), а для родственников у нас все идеально (ибо нефиг злорадствовать)
В танке• 04 февраля 2017
Очередные выходные, очередная тема, в которой автор пытается ещё кому-то доказать, что она выглядит моложе
Губки-уточкой• 04 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
у меня нет неприязни мужчинам за 45 наоборот,моему любовнику 51 он прекрасен как бог)мне всегда нравились мужчины постраше,чтобы чувствовать себя ребенком с ним рядом)
мужу 29 ,если что)с ним никогда не ощутить это сладостного чувства быть малеькой папиной девочкой
Вам не хватало папиной любви в детстве?
У меня муж на 2 года моложе и все мальчики до него были моложе. Не понимала никогда, как можно любить старше? Как-то подкатывал один. Ему 24, мне 18. Мне гулять, морожко кушать, веселиться, болтать, дуреть)) А он: работа, собираю маме на подарок - пуховый платок и сидит мивину ест)))))) Капец. А с молодыми веселее)))))) Папа у меня и так хороший)) второго не хочу!
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
нет ну это само собой
просто удивило , что уже не в одной теме , женщины за 35 хотят себе помоложе
А что в этом такого? Почему это удивляет? Женщины всегда хотели помоложе...
Поумничка• 04 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
У меня тоже думают что я счастлива.Машина, дом, деньги.
Голубая фишка• 04 февраля 2017
Были мы в аквапарке, лежала я на шезлонге и наблюдала. Много молодеди парами. Девушка - фигурка - шик, волосы -длинные, красивые. Парень рядрм - худе, мыршаве, прышавое. Много семейных пар 35-45 лет, мужчина - красавец, холеный, тело - супер! Жена - задерганная, обрюзглая или с морщинами, волосы -мышиный хвостик. Вот что с женшинами брак и годы делают.
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а женщины все следят за собой в 40 лет ?)
мужчине- были бы деньги, все остальное по статусу положено
Нет, конечно... Я не слежу... Пусть за мной муж следит...
Хранительница чешки• 04 февраля 2017
мне 46, мужу 35)) муж второй, первый был на три года старше, сейчас на деда похож))
п.с. выгляжу обычно)
В танке• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
кому что болит) Вас именно это беспокоит ?
Если меня что-то будет беспокоить, я обязательно создам тему. Пока здесь беспокоит только вас одно и то же регулярно
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляparele
У меня перед глазами проходила трагедия 35-летней и 19-летнего. Точнее, трагикомедия. Ничем хорошим, естественно, не закончилось. Ибо не было её-гармонии))
Ой, всего то 16 лет... Как у моей двоюродной бабушки разница, только они начали жить, когда ему было 16, а ей 32... Судя по прожитым годам, 2 детям и 4 внукам гармония таки была... )))
13чудоСВЕТА• 04 февраля 2017
девочки у меня знакомые есть ему 48 она моложе и лет 8 у них близости нет она не хочет секса.они живут вместе.а вы говорите о потенции мужчтны после 50 лет.у женщин свои мухи.мне кажется если любишь то возраст уже не помеха.
В танке• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
следите ?
Спасибо, что на мои комментарии вы отвечаете первым делом.
ПоэтеСССа• 04 февраля 2017
Ну аочему неприязнь... моему папе 50+
мне 30
на папу и папиных друзей как на мужчин не смотрю, с ровесниками интереснее. Ну или почти ровесниками 3-6 лет идеал ная разница.
мне 30
Засомневаю• 04 февраля 2017
Неприязнь может быть только к конкретному человеку. Просто у 50летних отчетливо видно кто нормальный, успешный, состоявшийся и т.д а кто мудак и лошара по жизни. Среди 20-25 летних такой разницы не видно, все списывают на молодость и перспективы.
А плохих в любом возрасте больше чем хороших.
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Сейчас прийдет васичкина и скажет что все выглядят на свой возраст )))) ждите
Все... кроме нее!

Хранительница чешки• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а кто с вашим мужем случилось в 49 что он дед ? это Вы так его укатали ?)
ну да, я. сейчас второго укатываю))
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Скорее, идет аутотренинг, что мужчина намного старше-это хорошо, хорошо-о-о-о. Все поняли? Это хорошо, а женщины не должны вякать и хотеть моложе-им же не положено. Моложе хотеть могут только мужчины-)
Звездолётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляparele
с ума сойти... Будущее не страшит?
Пфф... Уже столько прошлого и столько пережито с ним, что... нет, не страшит... (я выжила только благодаря ему... что еще может меня страшить...)
В танке• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка

у вас хорошо получается)))
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляВ танке

у вас хорошо получается)))
Ну так-) У меня муж на 3 года младше, поэтому можно и пошутить-)
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
мне 35.. мужу тоже.. на старших не смотрю уже давно.. был опыт со старшим на 12 лет.. так он реально как дед был.. туда не иди, с тем не говори.. одень мешок, чтоб спокойнее жилось и т.д.
и это притом, что мне было 26, а ему 38..
Изподтишка• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Мужчинам не надо рожать!
И часто доходы позволяют выбрать помоложе
Чем моложе девушка тем легче ей родить несколько деток
Самоучка• 04 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Мужчинам не надо рожать!
(только тихо-а то побъют)
-лично я считаю, что желание мужчин иметь детей очень преувеличено. Дети больше женщинам нужны. А мужчины в возрасте ’за...’ или уже имеют своих взрослых, или точно крики и пеленки им в доме не нужны.
В танке• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
И что же будет через 5-10 лет? Автор(с)
Изподтишка• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
(только тихо-а то побъют)
В этой теме добрые советчицы! еще никого не били
Злюки в другой
Из наблюдений девушки не хотят детей, или 1 родила и всё задание выполнила сдала отчеты...
Для парня чем больше детей тем лучше! Есть куда возвращаться с работы и новые цели и задачи на будущее!
Злюки в другой