Моль Молливна• 04 февраля 2017

аденоиды

в июне удалили, но наши проблемы не закончились. Все равно часто насморки и каждый насморк заканчивается у лора кукушкой теперь. Я не понимаю что я делаю не так, начинается насморк-промываю сразу, и все равно без толку. А пугает то, что они снова могут вырасти. У кого было похоже, что вам назначают, как боритесь?
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
Нам тоже удалили 2 года назад. В конце лета опять начал спать с открытым ртом. Начали проверятся - аденоиды не выросли, оказалась аллергия. Выздоравливайте

автор Моль Молливна • 04 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо, а как диагностировали , что аллергия, и на что у вас была?
Стопудова• 13 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Аллергию можно определить назоцитограммой.