Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
Салат из свежей капусты и перца болгар., как на рынке, дайте рецепт пожалуйста
Девочки, нужен рецепт, как женщины на рынке продают там где капуста и морковка по - корейски, такой вкусный, с перцем и морковкой. Сладенький такой, мммммм))
Блондинка в Законе
• 04 февраля 2017
Ответ дляMarta
Не знаю какой он на рынке, никогда не там пробовала. Даю рецепт домашнего:
2,5 кг капусты
0,5 кг перца болг.
0,5 кг моркови
0,5 кг лука репчатого
1,5 ст.л. соли с верхом, т.е. и 1 ложку и затем 0,5 ложки берёте с верхом
150г сахара
200г уксуса
200г раст. масла
2,5 кг капусты
0,5 кг перца болг.
0,5 кг моркови
0,5 кг лука репчатого
150г сахара
200г уксуса
200г раст. масла
Цитата:
Не знаю какой он на рынке, никогда не там пробовала. Даю рецепт домашнего: 2,5 кг капусты 0,5 кг перца болг. 0,5 кг моркови 0,5 кг лука репчатого 1,5 ст.л. соли с верхом, т.е. и 1 ложку и затем 0,5 ложки берёте с верхом 150г сахара 200г уксуса 200г раст. масла[t]
Спасибо большое![]()
Блондинка в Законе
• 04 февраля 2017
Ответ дляMarta
2,5 кг капусты
0,5 кг перца болг.
0,5 кг моркови
0,5 кг лука репчатого
150г сахара
200г уксуса
200г раст. масла
2,5 кг капусты
0,5 кг перца болг.
0,5 кг моркови
0,5 кг лука репчатого
150г сахара
200г уксуса
200г раст. масла
Вы просто в рассол это кладете и маринуете, или кипятите и кипятком заливаете?
ИМХОля• 04 февраля 2017
Ответ дляMarta
Капусту шинкую, морковь на терку, лук и перец нарезаю. Все в большую миску/кастрюлю, туда же добавила соль, сахар, влила масло, уксус, перемешала, по банкам и все готово!
У меня тоже похожий рецепт +еще добавляю немного перец черный молотый.
Блондинка в Законе
• 04 февраля 2017
Ответ дляMarta
Преогромное спасибо

Блондинка в Законе
• 07 февраля 2017
Ответ дляMarta
На здоровье!
ААААААААА, Вы попали в дестку, капуста точно такая же, как я искала, обалденно вкусная, только без лука делала, чтобы на работу брать.