ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2017
Пофарбувалася сьогодні Рябіною.
Більше не хочу дорогущих фарб .Результат супер. Волосся блискуче.І ціна дешева .Для чого переплачувати за бренд .Тільки Рябіна !!!
ЖаннаНеАгузарова
• 04 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Подождите недельку-другую...сюрприз будет
це який ?Не страште мене
Котик-Пупсик• 04 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Какой? Тоже пробовала и никаких сюрпризов
Бабулька• 04 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
после 3 окрашивания волосы стали как солома((
если 3е окрашивание за месяц, наверное.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2017
Ответ дляБабулька
если 3е окрашивание за месяц, наверное.
1 раз в месяц-полтора
волосатое стекло• 04 февраля 2017
Интересно посмотреть на качество волос, тех кто тут расхваливает подобное
Аноним Советчик• 04 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
возьмите для сравнения тот же лореаль кастинг, это же небо и земля
Пописанная парта• 04 февраля 2017
Моя знакомая красится ей регулярно, у неё получается отличный цвет и волосы ни хуже, чем у меня точно. Я к сожалению, имею очень сильный рыжий пигмент и у меня не получается желаемый цвет от этой краски. Но, если цвет Вам подошёл - поздравляю!
Гопница-Советчица• 04 февраля 2017
Мені подобається у них маска ламінуюча, волосся як після салону. Вистачае ефекту на 1-2 миття , але за 13 грн я думаю нормально
миссДавеча• 04 февраля 2017
походите пару недель, потом еще повторно ею покраситесь)))) и увидите разницу!Опять же, неизвестно что у вас до этого было на голове..может для вас сейчас высший класс!
ЖаннаНеАгузарова
• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я вже перепробувала дуже багато різних фарб .Але та сама Лореаль -ефект той самий а ціна в 5+6 раз дорожча .Для чого стоїть питання переплачувати.?
Аноним Советчик• 04 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
согласно что эффект тот же в лореальке (которая стоит там в районе 50 грн) по типу с маслами и тд
но кастинг Вы явно не пробовали
графиняВишенка• 04 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Это что за маска? Как называется?
ПуГоФФка• 04 февраля 2017
Ой, хвалят Рябинки, Экме, Палеты и т.д. те, которые действительно не красили отличными по качеству профкрасками! Покрасьте хоть раз-два Голдвеллом, Лореаль ( профессиональный), Каарал, увидите разницу! Рябинка ьудет фе потом!
Гореотума• 04 февраля 2017
Почему то в нашей стране все искренне верят, что дорого это всегда хорошо и качественно.) Хочется сказать- обращайте внимание на состав,девочки.Я это начала делать с геля для стирки и заканчивая моющими и косметикой.После прочитанного у вас спадут розовые очки и надолго.
ХуАнита• 04 февраля 2017
мне подходит цвет 5.0. Есть не у всех магазинных красках. И таки разница есть. Сиос - цвет ровный, блеска больше. Гариньер Колор сенсейшн - цвет не совсем однородный, надо перед красить в самом конце, иначе он черным будет, и блеска практически нет.
Я разницу в качестве покраски вижу. Рябину не пробвала.
Снегопадка• 04 февраля 2017
Вы брали безамиачную или с аммиаком? Тоже рассматриваю эту краску, до этого были брелил и кастинг.
Зубная фея• 04 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
ага, я зареклась дешевыми красками краситься.
Стопудова• 04 февраля 2017
Ответ дляГореотума
и какие краски хорошие по составу?
ХуАнита• 04 февраля 2017
Ответ дляГореотума
ну, прочитаю я. И что? я не химик, я не пойму ньюансы.
ЕлькиПальки• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
но кастинг Вы явно не пробовали
Кастинг безамиачный,очень быстро смывается и это его огромный минус. Но само нанесение,консистенция и аромат отличные. Но цена неоправданно. Мне больше нравится Лореаль Екселенс крем.
Но рябина,согласна,очень пристойная краска,одно время ею красилась. Стойкая и оттенок хороший. Особенно нравилась с ампулой- уходом. И,кстати,выше упоминали маску тонирующую от Рябины- тоже классная штука.
ЖаннаНеАгузарова
• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
но кастинг Вы явно не пробовали
А ....ну так це ж тільки Вам по кишені .Ви тільки недавно розбагатіли напевно ,що хочете тут щось доказати .До сдова Лореаль кастинг красилась міліон раз .Ефект той самий .Попробуйте Рябіну .