Марафетчица• 04 февраля 2017
Девочки, вы принимаете и дальше оплаты на Приват? или перешли куда то?
сегодня срок карты закончился, пошла в банк - сделали, но сказали код притащить еще
вот думаю, аукнется мне мое СП или мелкая я птица?
оборотот то как никак не маленький
Результат:
вже голосів:
99 (67.81%)
пользуюсь и дальше приватом, ничего мне не будет
45 (30.82%)
посмотреть результаты
2 (1.37%)
перешла на другой банк, какой - напишу в комментах
Кому там слова не давали• 04 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
А за что в нашей стране платить налоги? За бесплатное обучение, бесплатную медицину, сделанные дороги и тротуары, чищеные улицы, посыпаные улицы при гололеде( актуально сейчас), за быстрое решение вопросов в гос. структурах и т. д.? Или только, что б спать спокойно? Я б лучше платила все налоги, а не давала взятки и оплачивала школу, репетиторов, ломала руки , ноги в гололед, ремонтировала машину и т.д. А не за что их платить. Нашим депутатам в карман?
Абсолютно согласна! Хоть еще недавно говорила, что от того и не имеем ничего, что все скрывают доходы и т.п. А по факту пофиг, сколько бы мы не платили, ничего не меняется, вес идет не по назначению.
Все эти откаты и дерибан бюджета, это же просто наглость и дикость! Мерзко слушать бредни про реформы и смотреть на то, что они творят новыми выдумками
Научительница• 04 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
а мне то что с того , что вы не верите)
был бы адекватным налог - не вопрос - с удовольствием бы оплачивала процент от дохода, а так, ссори, но и от тысячи той отказываться я не собираюсь
и это не работа, а подработка в декрете, плюс детские бу продаю
я верю, но не понимаю, зачем работать за такие деньги
Пописанная парта• 04 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Согласна с Вами во многом . Обидно конечно что как раз все богатые и не плотчт их. Но у меня нет связей что бы нам прикрыть. Вот у нас 3 чп в семье уже НЕДЕЛЮ 0 дохода .