Фиктивная• 03 февраля 2017
Услуги приват банка с 01.02 получается подорожали
Оплачиваю с приват24 сейчас, комисионные подросли :( а перевод на карту привата ( сумма 1250 грн ) стал 50 грн с меня, 6, 28 с получателя.
В прошлом месяце было символически 5 грн :(
графиняВишенка• 03 февраля 2017
ежедневно получаю переводы с разных карт и терминалов - ничего не было замечено такого
Фиктивная
• 03 февраля 2017
перевод постоянный ежемесячный ( доп.занятия дочере) , кредитами не пользуемся.
Фиктивная
• 03 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
с кредитки?
возможностями кредитов не пользуемся.
Соседушка• 03 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
напишите в приват 24 в чате и вам напишут почему столько списали