Телефон Рубика• 04 февраля 2017

А есть кто-то, кто не может носить лак на ногтях?

Вот смотрю на всех девочек вокруг - все с красивым маникюром. А я не могу - не раз пыталась делать гель-лак и держался он максимум сутки-двое - начинаю отковыривать, он мне мешает, постоянно кажется, что где-то сколы (их нет, но я их в итоге делаю). Видимо какая-то психологическая особенность :( Есть кто-то с такой же проблемой или кто-то, кто с этим справился?
Я такая боевая• 04 февраля 2017
я не могу, мне неприятно
БезникаЯ• 04 февраля 2017
Так же было. Потом привыкла )
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Тоже ковыряю))) итог-перешла на обычный лак, с утра наношу, до вечера чуть отковыряю (сложно свеже нанесённый лак содрать), вечером смываю, утром опять наношу)))) так и живу)))
кошкомышь• 04 февраля 2017
даже от покрытия ногтей простым лаком я задыхаюсь. Вот такая реакция.
энциклопУдия• 04 февраля 2017
С этим к психотерапевту нужно. Потом и одежда станет мешать, в ней будете задыхаться. Ковыряние лака, как и привычка грызть ногти - психологическая проблема, устранить ее несложно, но как правило, это один из симптомов более сложных расстройств
Цыбулька• 04 февраля 2017
Наращивать не хочу, шеллак быстро отрастает. Если просто лак, то терпеть не могу, когда где-то криво или слазит. Хожу без лака)
Отчебучкина• 04 февраля 2017
Я тоже без лака хожу, в своем окружении как мышка серая выгляжу, все вокругшелоак делают или наращивают, а у меня ногти так ужасно слоятся потом...А на обычный нервов не хватает, день и он полуоблезший уже, забила и просто пиляю и чищу ногти, и так хожу
Анонимушка• 04 февраля 2017
Я такая, обычные лаки , даже дорогие, не держатся и двух часов...Гель лак пробовала пару раз, у разных мастеров- через день бегу на коррекцию. Теперь просто привела в порядок и не крашу, любуюсь на чужих руках