Кастрюлька• 04 февраля 2017
Срок годности косметики
Девочки, а как можно определить срок годности косметики? Только по батч-коду? Есть основа под макияж L´OREAL LUMI MAGIQUE BASE, только вот батч код стерся....
Я не в теме• 04 февраля 2017
С момента открытия значок как баночка с приоткрытой крышкой и рядом пишется сколько
Кастрюлька
• 04 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Там написано 12 месяцев.....но мне бы знать или не прошел срок годности, я уже не помню сколько эта база у меня)
Кастрюлька
• 04 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
Там же с момента открытия тоже свой срок . Или она запечатана ?
Нет, она открыта....Я знаю, что по батч коду можно узнать срок годности. Думала, может еще как-то